С чем носить?

mimoshla

New member
Подскажите пожалуйста, с чем можно носить такие ботильоны. Примеряли со всем, но ни с чем не понравилось, даже с узкими брюками. Ну очень массивно смотрится.
 

Vaverochka

New member
мне сюда сразу захотелось брюки-дудочки(укороченные, возможно). или юбку-платье с расклешенным подолом (эдакий ретро-стиль).
на фотографии они смотрятся совсем не массивно...
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
mimoshla,на мой взгляд, к таким ботильонам подошла бы строгая юбка совсем немного ниже колена и с небольшим акцентом на бёдрах (это когда попе придается немного больший объём чем есть на самом деле :))) )
И пиджак с коротким рукавом "фонарики".

Я так вижу...

а еще можно попробовать банально - леггинсы и туника.
 

mimoshla

New member
Спасибо, многие идеи мне понравились.


к таким ботильонам подошла бы строгая юбка совсем немного ниже колена и с небольшим акцентом на бёдрах (это когда попе придается немного больший объём чем есть на самом деле )
Дочка такую юбку не хочет, да и не очень ей идёт такая длина.
А вот пиджачок с фонариками надо будет присмотреть в магазине.




мне сюда сразу захотелось брюки-дудочки(укороченные, возможно)
И мне, после ваших слов, тоже захотелось.


на фотографии они смотрятся совсем не массивно...
На фото они и правда не такие массивные. У них 2 см платформы спрятаны под кожей.
 

alechik_21

Well-known member
mimoshla, шикарные туфельки,я согласна с девчёнками или укороченные брючки или юбочки:meeting:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
mimoshla,на мой взгляд, к таким ботильонам подошла бы строгая юбка совсем немного ниже колена и с небольшим акцентом на бёдрах (это когда попе придается немного больший объём чем есть на самом деле )
И пиджак с коротким рукавом "фонарики".
+1. юбка-карандаш. если не идет длина, можно не чуть за колено, а длиннее попробовать. и укороченные прямые брючки. да
 

mimoshla

New member
укороченные прямые брючки. да
Да,да,да, я пряма вижу как она в них идёт. На днях пойдём такие поищем.
А дочка не выдержала больше смотреть на ботильона, это же какая для неё пытка была пару дней, сегодня одела платье и пошла в них в школу.

Идея с такой юбкой очень хорошая.
Очень согласна, но она как одела юбку, так как будто её ошпарили сняла и сказала не хочу. Так что пойдём искать брючки и пиджачок с укороченным рукавом.
 

Vaverochka

New member
mimoshla, и, если найдете такие брючки, сообщите, пож-та!
тоже ищу на размер S.
 

Litasan

New member
А что для школы нужна какая-то определённая обувь?
А!А!А! коненчно нужна... в нашей по крайней мере
парня моего уже дважды песочили из-за ботинок с тракторной подошвой и туфлей спортивных (черные)
 

mimoshla

New member
А!А!А! коненчно нужна... в нашей по крайней мере
Выпускные классы почти не трогают.

парня моего уже дважды песочили из-за ботинок с тракторной подошвой и туфлей спортивных (черные)
У нас в гимназии могут сделать замечания за кроссовки.
 

May_be

просто поболтаем
Покупала своей девице такие же в прошлом году ( на ибее).., в её тогдашние 16.
На самом деле даже для этой ранней любительницы каблуков, оказались слишком высокими и массивными в реальности.
А планировались и подошли вот к такому пальтишку ( спецом эти боты именно к нему и подбирала там ) в реальности оно не такое розовое, с лёгким "пыльным" оттенком:



На ноги- колготки цвета каппучино\коричневый или на натуральные длинные " ажурные " и\или "вязаные" гольфы выше колена , подобрали натурально-светлого цвета, типа таких:
i

Это если с платьями и юбками под это её лёгкое пальто...

Или да, отлично вписываются упомянутые узкие джинсы-дудочки голубые + верх кардиганы, топы- дело фантазии и тут уже визуально подбирается подходящее из гардероба.
В целом в итоге ботильоны хорошо дополняют и массивно не выглядят..
Только вот у нас лежат без толку именно по причине не цвета и модели, а высоты каблуков.

п.с. укороченные брючки, ИМХО, некрасиво будет..Если только длина прямо над ботильонами заканчивается. Иначе массивность бот не скрадывается и визуально нога делится по горизонтали с промежутком, обувь будет сама по себе.. А они реально "копытца", чего по фото никак не скажешь..Там ведь эта скрытая платформа, толстые такие :(
 
Сверху