С мужем… как в детском саду.

Valdemar

скромный мальчег
Ну не скажите, не скажите :), у меня (Весы), в молодости любовница была Рыба :). Эххххх, роман-то какой был......
 

Мила Сем

New member
Ну почему внимание засотряется на цвете глаз? Я вот если честно тоже не знаю какие у мужа глаза, они то серые, то голубые...
Я лично считаю, что дело не в характере молодого человека. Девушка пишет, что он по несколько дней с ней вообще не разговаривает и не объясняет в чем дело, я не думаю, что это характер!
Возможно он молчаливый и скрытный по натуре, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, чтобы ни с того ни с сего не разговаривать с женой несколько дней!!!
Может девушка ему надоедает своим черезмерным вниманием, опеканием и таким образом он старается ей это показать??? Но все равно странновато как-то...
 

Valdemar

скромный мальчег
...да действительно странно, тем более девушка сперва жалуется на совсем обратное :)))). Потом она на него наверное наезжает что мол болтает слишком много и МЧ ничего не остаётся как несколько дней помолчать, на что девушка тоже жалуется :)))))
 

light1977

New member
:)
У меня был знакомый (кстати тоже весы), который со своей гражданской женой мог месяцами не разговаривать, ему удобно так было, он типо обиделся , с работы можно приходить когда вздумается и задержаться у любовницы он же не разговаривает и ему не надо ничего обьяснять и так длилось месяцами , а потом жена давай вокруг него бегать милый то милый сё ли ж бы перестал молчать!

А пилил он её периодически тоже, по принципу, я тебя сделал под себя вот и соответствуй:)
 

Мила Сем

New member
...да действительно странно, тем более девушка сперва жалуется на совсем обратное :)))). Потом она на него наверное наезжает что мол болтает слишком много и МЧ ничего не остаётся как несколько дней помолчать, на что девушка тоже жалуется :)))))
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: ЭТ ТОЧНО.....
 

Green Tea

Пушистик
Предлагаю новую тему,
...Здравствуйте меня зовут Евдопия, мы поженились три года назад, и теперь я не знаю что делать, мой муж, простите, на глаза наворачиваются слезы, постоянно хочет... есть. Раньше я частенько потокала этой его пагубной страсти и готовила ему еду, но теперь мое терпение исчерпано. Я поняла, что он просто не насытен, жрет все! Особенно вечером после работы. Больше я так не могу, я становлюсь рабой плиты и холодильника, люди помогите, как отучить мужа есть.
Ах да еще забыла, у него есть друзья, которые иногда к нам заходят, и самое страшное даже не то, что они тоже жрут, и много, а то, что они целиком и полностью на его стороне. Помогите у нас рушится семья, мой муж меня не замечает, и думает только о еде! Что же мне делать?
Ведь когда выходила за муж, он не был таким, он даже никогда не ел в моем присутствиии..Помогите.
...Вот такая история будет обсуждаться на Альфа-бетта-гамма-Радио-Мир-Труд-май. Пожалуйста напишите что бы вы посоветовали Евдопии, ваши ответы не остануться незамеченными


Сорри за флуд, модер может удалить если хочет...
 

Che Guevara

New member
Green Tea,
старо как мир
Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы:
- Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет! (С.Довлатов)
 

Green Tea

Пушистик
Green Tea,
старо как мир
Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы:
- Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет! (С.Довлатов)
:laugh:мда, видимо мое подсознание все-таки прорывается наружу...а ведь точно именно там это и было, и ведь читал лет 5 назад только...:smile:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Эх, и я пофлудю.

"Моий муж (кстати Весы) был молчун. Молчать мог по несколько дней. Все мне завидовали, а я бесилась. Теперь прошло 6 лет как мы вместе. Муж говорит и говорит, он комментирует все что видит, из всего делает тему. Я счастлива, но моих друзей этот вечный треп раздражает. Внимание вопрос (особо впечатлительным сесть покрепче)
Я боюсь очень, что Весы эти когда-нибудь опять качнутся в другую сторону. Помогите срочно найти хорошего астролога."

Это реальная сплетня :)
 

Summertime

I don't belong here
Чем вам всем весы не угодили... :))) Мы с мужем оба весы, но такие разные...)))
 

light1977

New member
Хи Хи Хи
эт по принципу кто кого чубит то того и любит! Просто нормально любить ещё не научился:)
 

-Мария-

Active member
Чем вам всем весы не угодили... :))) Мы с мужем оба весы, но такие разные...)))

моя несбывшаяся мечта! Я весы и мужа хотела весы, т к у 3 моих подруг мужья весы просто суперские, но мой муж чутка не дотянул и родился девой...
 

light1977

New member
-Мария-,
у меня первый муж был дева, вот тут то точно суперский был, такой хозяйственный!!!! Наверно у каждого свой идеал мужа:) Но те весы которых я знаю(мужчины) скорее не хозяйственны!Они могут всё но не делают почти ничего, а если попросить то тут вступает в силу дух их противоречия! Вот еслиб не сказала я бы сделал! Вобщем говори не говори , а толку от них мало(в смысле хозяйственности):)!
 

-Мария-

Active member
light1977,
офф: а те, что я знаю наоборот, муж как стена, опора в жизни семьи.
Но и на Деву не жалуюсь :))
а вот у одной моей подруги муж ДЕВА и отец тоже, так оба скупые и жадные до умопомрочения.
 

Katsia

a different perspective
-Мария-, У меня муж дева - как раз наоборот, расточительный до умопомрачения, живет сегодняшним днем с девизом "Давайте решать проблемы по мере их поступления". Так и живем, не загядывая наперед. Это у нас часто является камнем преткновения - мне-то всегда хочется все наперед просчитать, продумать.

light1977, а про дух противоречия - это тоже про нас! Муж мне тоже часто говорит: "Если бы сто раз не напомнили, то уже давно бы сделал, а так уже никакого желания нет". Короче, что говори, что не говори - всё равно быстрее и надежнее сделать самой. Вот вам и дева...
 

light1977

New member
-Мария-,
офф: это всё зависит от ценностей дев, у кого-то наличие классных шмоток и тус на диско первостепенно а у кого-то лиж бы мясо в доме было каждый день, просто каждый выбирает свои приоритеты и если они не совпадают то кажется что чел скуп, а на самом деле он может быть слишком щедр в чём-то другом:)

Предлагаю модерам удалить наш трёп!:):):)
 
Сверху