- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, попробуем обязательно, как раз в Литву тоже осенью планируем.
Обязательно, Magda выше писала, что виделf его в IKI по 18 евро, это очень хорошая цена
от себя скажу, с его ценой это хороший вариант, кормят, парковка бесплатно, крыша, стены, двери. Просто нужно понимать, что это не новые 2*. Мы в нем были после приличных 4* и все прошло гудverooka, Мерсе наверное, если тот, что возле церквушки...Понравился?
о как, а нас встречал дядечка с табличкой и провел до автобусаОт аэропорта заказывали трансфер здесь _http://www.hotelshuttle.com/ Понравилось, что на стойке перевозчика в Барселоне была инструкция на русском языке - где искать автобус.
Последнее редактирование:
с его ценой это хороший вариант
да не то слово, хороший ))) нам на троих проживание 8 ночей с полным пансионом обошлось в 570 евро с местным налогом, бронировали в январе. И по условиям не намного хуже неплохой четверки в Болгарии, мебель мне даже больше понравилась.
о как, а нас встречал дядечка с табличкой и провел до автобуса
может, от конкретного перевозчика зависит? Мы ехали на большом автобусе.
может, от конкретного перевозчика зависит? Мы ехали на большом автобусе.
тоже был большой автобус, разленились видимо
я недосмотрел и обманул, у нас был этот сервис - http://www.shuttledirect.com/en/php/airport_shuttle_direct.php
Последнее редактирование:
два - сестра в одноместном была. ее номер стоил 340 евро.verooka, а номер на троих(+ ребенок )не маленький?? Или у вас два было?
Mamanna, нашла ваш отзыв в первой теме )))
о да, мне в 2014 году порекомендовала форумчанка Tanita, а ей тоже кто-то с форума рекомендовал в 13 году:so_happy:Джеймсон, я этот отель прекрасно знаю, тк возвращались в него дважды. Много лет назад после моего отзыва тут, как самостоятельного путешественника, многие там побывали:biggrin:
а я то его и не видел... как жальMamanna, нашла ваш отзыв в первой теме )))
verooka, А сколько такой трансфер стоит?
вероятность 50/50, в конце сентября лучше регионы поюжнее выбирать (Дораду или Бланку)А в конце сентября там еще не холодно , кто знает??
Если не повезет, то будут дожди, ветер и холодно, а если повезет, то ветерок, прохладно, но без дождей, очень рискованно одним словом, лучше южнееА в конце сентября там еще не холодно , кто знает??
verooka, А сколько такой трансфер стоит?
57 евро на 4-х в одну сторону. Но я довольно поздно бронировала, кмк, в мае на июль было дешевле.
total 128.88 ? в обе стороны на 4хИнтресно, а в Салоу такой же ценник будет? Вроде расстояние такое ж
eva-78, Санта Понса, отель Санта Понса Пинс. Года 4-5 назад его купил россиянин. Тогда они только начинали, мы приехали в отель и первые кто пользовались в нем новой сантехникой, мебелью и тд. Цена радовала. В след году они уже организовали Спа и стало дороже. Маленький, очень уютный отельчик, отличный повар, который всегда спросит мнение о приготовленных блюдах, из собственной территории только маленький бассейн и шезлонги. Из-за того, что отель не рассчитан на массового туриста, все в нем качественно, и питание, и напитки(соки из пакетов, спиртное), и отношение, и тд.
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: