- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берите пакетный тур и не думайте, дайте человеку отдохнуть. Тем более, что у Вас всего 10 дней.Муж очень напряженно работает, поэтому в отпуске надо бы расслабиться. А с машиной напрокат он не расслабиться.
Из Кома Руги ездить все равно некуда кроме Барсы и аквапарка, из Пинеды де Мар тоже можно без авто совершить пару поездок (Барселона на электричке 1.10 мин, на маршрутке аутлет массимо дютти, 20 минут, большой магазин для покупок Mataro Parc - 40 минут на электричке). В самой Пинеде большой продуктовый Карефур. По Пинеде де Мар могу подсказать бюджетный отель, при самостоятельном бронировании сейчас он на 11 дней/10 ночей - 1858 евро/полупанс, 2034 полный панс (смотрел с 01.08 по 11.08).
Последнее редактирование:
Меня готовка в Испании не напрягала вообще. Утром -- каша, блинчики-оладьи и суп на обед сварила (на два дня сразу). Всё -- день свободен
Там хорошая кулинария в гиперах. На ужин покупали котлеты, наггетсы, бургеры, стейки, пиццу, лазанью, паэлью. К мясному какой-то гарнир сварганили по быстрому. Мне так было спокойнее, потому что у меня один это не ест, другой то не ест. Мне проще приготовить какие-то простые знакомые им блюда и быть спокойной, что дети накормлены. Само пребывание (без дороги и жилья) нам обошлось примерно в 500 евро, может чуть меньше на 4-х за 12 дней. Это с культурной программой в Валенсии: Биопарк, Город наук, Океанариум. Жилье снимали на airbnb за 40 евро в сутки (+- пару евро, в Валенсии чуть дороже, в пригороде чуть дешевле)
По Пинеде де Мар могу подсказать бюджетный отель
буду благодарна))
Жилье снимали на airbnb за 40 евро в сутки
если бы я нашла такое жилье, то про пакетный тур не задумывалась бы)))
может, кому актуально: Лето! Прямые рейсы из Литвы в Барселону (Жирона) за 105? туда-обратно!
https://vandrouki.by/2018/leto-pryamyie-reysyi-iz-litvyi-v-barselonu-zhirona-za-105e-tuda-obratno/
https://vandrouki.by/2018/leto-pryamyie-reysyi-iz-litvyi-v-barselonu-zhirona-za-105e-tuda-obratno/
для инфы по Пинеде - в на троих нам было 1260 вместе с перелетом, полный пансион, две комнатыПо Пинеде де Мар могу подсказать бюджетный отель
в июне.
да, можно объездить все и вся.
есть кстати такая мулька, может кто не знает
если впервые в Барселоне - то есть смысл кататься на тур. бусах с экскурсией. Их три. За день можно можно все три обкатать. ( мы осилили два)
так вот с Пинеды можно сразу было покупать на них билеты и за саму электричку уже не платить. т.е экономить дорогу ( около 30 евро на троих)
может и с других мелких городов так можно, не знаю.
на троих нам было 1260 вместе с перелетом, полный пансион, две комнаты
контактами не поделитесь?
это радости июня, в августе в 2 раза дороже к сожалению....для инфы по Пинеде - в на троих нам было 1260 вместе с перелетом, полный пансион, две комнаты
в июне.
Merce Hotel 2*буду благодарна))
Питание будет на уровне слабенькой 4*
ирка, Paradis Park Hotel ***
Hotel H·TOP Paradís Park
еще какой момент
- это сеть отелей.
и как оказалось - можно есть в любом из этих отелей. отели в разных городах.
- говоришь заранее и утром забирает автобус - и с 10 до 16 ты можешь тусить в другом городе, там же и пообедаешь.
обеды с большего одинаковые - но катаешься ты бесплатно туда-обратно.
мы вот под эту фишку и объездили все побережье.
может в других сетях тоже такое есть, узнавайте
Hotel H·TOP Paradís Park
еще какой момент
- это сеть отелей.
и как оказалось - можно есть в любом из этих отелей. отели в разных городах.
- говоришь заранее и утром забирает автобус - и с 10 до 16 ты можешь тусить в другом городе, там же и пообедаешь.
обеды с большего одинаковые - но катаешься ты бесплатно туда-обратно.
мы вот под эту фишку и объездили все побережье.
может в других сетях тоже такое есть, узнавайте
да, это хороший отель. мы слышали про него тожеMerce Hotel 2*
его огромный плюс в том, что он не сетевой, а семейный. Таких мало осталось.да, это хороший отель. мы слышали про него тоже
Номера жизнь потрепала, но в прошлом сезоне они начали модернизацию, одно крыло уже было с новыми номерами. Зато по питанию все прелести частного отеля, сезонные овощи и фрукты с грядок
Отели в Испании самостоятельно бронирую через Destinia.com
ну видите - а я наоборот - сетевые хвалю))что он не сетевой, а семейный.
вообщем у каждого свои прелести.
еды у нас было более чем навалом тоже
ну видите - а я наоборот - сетевые хвалю))
вообщем у каждого свои прелести.
еды у нас было более чем навалом тоже
нуу, это просто был единственный не сетевой отель и мне понравилось
Из сетевых на Коста Брава очень понравилась сеть https://www.aquahotel.com, но они существенно дороже, лет 5 назад в пинеде жили в отеле Promenade из этой цепочки, все понравилось
В аналогичной ситуации с другим перевозчиком я написала им на фейсбук - ответили.Подскажите пожалуйста, детские бустеры можно провозить бесплатно у любой авиакомпании? Планирую лететь лоукостом Vueling, на сайте никакой инфы на счёт бустеров и детских автокресел.
BabuschkinHaus
Well-known member
Подскажите пожалуйста, детские бустеры можно провозить бесплатно у любой авиакомпании? Планирую лететь лоукостом Vueling, на сайте никакой инфы на счёт бустеров и детских автокресел.
Я понимаю, что вы искали, но неужели не пишут в правилах провозки багажа? у раянов, виззаров и изиджетов именно в правилах провозки читала. Другими пока не летала)...В аналогичной ситуации с другим перевозчиком я написала им на фейсбук - ответили.
У раянов все достаточно четко написано, да. Что-то я их все больше люблюЯ понимаю, что вы искали, но неужели не пишут в правилах провозки багажа? у раянов, виззаров и изиджетов именно в правилах провозки читала. Другими пока не летала)...
Bуэлинг не пишет, на форуме вычитала, что автокресло бесплатно только если ребёнок до 3-ёх лет.Я понимаю, что вы искали, но неужели не пишут в правилах провозки багажа?
BabuschkinHaus
Well-known member
Вы меня обе убили))), подумать не могла, что могут быть такие бестолочи, которые такие важные вещи не пишут на сайте. Буду теперь знать.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: