Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OksaFoksa

В родных бетонах)
ооо.... процедура.... я тут попариться зашла....
сейчас в личку напишу....
 

Вишенка

волшебница
Утро!

В Подвале ожидаем новое бикини? :)
а фразы о самости- не более чем внушение самой себе, но тогда- почему именно на форуме?
Ну удобно людям на форуме, а бледненько для того, чтоб слишком глаз не резало другим
и что сравнивать вслух здоровье своего ребенка со здоровьем других, возможно не самых здоровых деток- это этично????

первое- это заблуждение, которое, будучи таки ребенку навязанным, по мнению некоторых психологов может стоить ему искалеченной судьбы,

второе- плевок в тех мам, чьи дети не могут похвастаться абсолютным здоровьем, в тех мам- для которых это больная тема, пардон за каламбур...
Вы слишком серьезно относитесь к такой ерунде как линеечка и подпись на форуме :) Да и мало ли у кого какая больная тема!
 
это аутотренинг :)

Точно!
"Я самая обаятельная и привлекательная..." ))))))

Или эти подписи-обращения к Уважаемому МРЗД (мироздания).

В любом случае лишь бы на здоровье и новое бикини было бы к пятнице в самый раз :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
если не думать о смысле происходящего.
как раз не получается
причем настолько, что будь я чутка поумней уже придумала бы и реализовала план переворота. А так только киплю на манер чайника.



и возможно, я не понимаю чего-то очевидного, но по-моему, эти сравнения выглядят как полное фу.
всем пофиг)))
у меня висела долгое время подпись про Ангела Утренняя Заря. Все сильно удивлялись, что это из эротической книжки взято)))
все не то, чем кажется.
 

punto

Active member
первое- это заблуждение, которое, будучи таки ребенку навязанным, по мнению некоторых психологов может стоить ему искалеченной судьбы,
Собственно, психологи скажут что угодно, лишь бы иметь клиентуру. Надо понимать, что термин "послушный" очень многозначный и надо отделять детей "застроенных", "договороспособных" и "безынициативных".
Но непослушный ребенок заслуживает детального рассмотрения и само по себе -- это проблема.
Какого размера -- другой разговор.

Можно ли гордиться здоровьем?
Ну а почему нет. Спортивные успехи, художественные таланты, научные способности тоже имеют врожденную природу в значительной степени.
И что же мне нельзя гордиться способностями ребенка, сознавая, что рядом есть родители у которых менее обучаемый деть?
Не думаю...
Контекст конечно важен, и такт, но в принципе...

Однако, здравствуйте!
69144bb0b97a.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху