Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetira

тихий омут
Алиска, добью тебя...;))))



Здесь хотя бы больше труда вложено..:)))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Orion, такое я даже смотреть не буду...
eiy43p.jpg

:)))

пы.сы. я не смотрела)
 

subaru

Active member
Слушайте, мама..., ай, я бы отдала предпочтение остаться бесполезным)))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
:scratch: я не знаю, куда приткнуться, а недоумение мое достигло просто критической массы,
можно я спрошу?

это не вброс, не агрессия против конкретных лиц, я просто не понимаю, наверное со мной что-то не то, если я обращаю внимание вот на какую штуку:

читаю периодически в линеечках- подписях фразы типа "мое дитя- самое послушное, здоровое и умное"

причем часто эти фразы такого шкодливого блеееедненького цвета, конспирация, не абы что



И меня просто разрывает от желания спросить:

простите, Вы и правда считаете, что иметь самого послушного ребенка- это хорошо для самого ребенка?

и что сравнивать вслух здоровье своего ребенка со здоровьем других, возможно не самых здоровых деток- это этично????

первое- это заблуждение, которое, будучи таки ребенку навязанным, по мнению некоторых психологов может стоить ему искалеченной судьбы,

второе- плевок в тех мам, чьи дети не могут похвастаться абсолютным здоровьем, в тех мам- для которых это больная тема, пардон за каламбур...

возможно, у Вас вполне себе послушный и здоровый ребенок, без всяких "самый-рассамый", а фразы о самости- не более чем внушение самой себе, но тогда- почему именно на форуме? Я, может, тоже для поддержки духа говорю себе, что я вполне себе неглупа, но не самая же... и опять таки, я ж это всем двадцати тысячам форумчан(ок) не транслирую... (это к примеру, у меня на самом деле заблуждения о другой самости доминируют :) )

не хотела никого обидеть,
и возможно, я не понимаю чего-то очевидного, но по-моему, эти сравнения выглядят как полное фу.
 

subaru

Active member
так опять в больнице закроють
еще чего! Бесполезности необходим простор!:)))

Вишня-черешня, ой... разделим на 12... ну... не так уж и страшно в частности, если не думать о смысле происходящего.

OksaFoksa, не парьтесь:) Пусть всем будет хорошо!
Ну и в псих беседке можно вынести на повестку дня:)))

ПыСы А где вы книжечки собираетесь покупать? И какова процедура?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху