Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
tmpaRR1gw.jpeg
 

Eka

Well-known member
кстати о трупах... я сенни чуть собакена не переехала... обосралась конкретно, ручки-ножки колотились еще с час наверное... вот вроде ж умные животные типа... но переццо через 8 полос не глядя... я думала на такое тока алконавты способны... ну и олени, да...
 

Ещё есть, как мой муж называет, "Священные коровы"

Это такие тёти, которые не умеют пользоваться тротуаром, а ходят исключительно по проезжей части дворов, неспешно и не реагируя на автомобили :)))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Что за денььььь:
вернулась домой за телефоном, проехав полдороги,
порвала новые дорогие любимые джинсы, грохнувшись на заправке,
приехав таки на работу, поняла, что мне туда и не надо было, просто у меня сегодня другое число в голове.....
везде куда мне надо очередь-пробка-машина ниоткуда вдруг...
Повезет в любви?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
у мужа день зарплаты? ))
нет у меня))) НО! тут я тоже устроила себе засаду, правда раньше), и теперь сегодня ее не будет, а будет за 2месяца, но через месяц)))))

нет, к деньгам! ))
ну они таки были сегодня... неожиданно, потому как я их ждала вчера, а сегодня уже и не ждала))))))))))

головоломка)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Люди, может быть, кто-то знает, где добыть контакты ратолога? А то мой бурундук как-то подозрительно чешется, а в районной ветлечебнице сказали, что грызунов не принимают.
усе, сама нашла. возле меня есть частная контора доктор вет.
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
Кстати, о домашних питомцах :) Доминика: "Мама, ты так смешно с собакой разговариваешь - почти как с дрожжами!" :)))
 

subaru

Active member


Что за денььььь
- проснувшись утром в чтв, с ужасом поняла, что пропустила во вторник бродвейский мюзикл "Чикаго", на который билет был взят за полгода
- пару часов спустя, встречаясь с подружкой, пропилила полгорода, с трудом припарковалась, примчалась к кафе и врубилась, что их 3 шт в городе, и мы встречаемся в другом...:)))
- ну и еще штук 5 событий по мелочи))
 

marinettu

Well-known member
а нас затопило в выходные - на 7м этаже прорвало трубу с горячей водой и в стене шел такой нехилый дождь часа три (а мы на первом этаже). до сих пор все комиссии водят, фотографируют. когда кто что делать собирается - не понятно.

- проснувшись утром в чтв, с ужасом поняла, что пропустила во вторник бродвейский мюзикл "Чикаго", на который билет был взят за полгода
you win, по-моему :)

а город наш все придумывает новые методы борьбы с енотами - в этом году ожидается их нашествие. недавно была статья в газете на целую страницу, ибо их здесь усиленно иследуют. предупреждали, что если у вас появился один во дворе - не спешите радоваться, они по-одному не работают - их еще 10 сидит в засаде :)

[youtube]t_JgLdNgMtY&feature[/youtube]
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
Что за денььььь:
у меня тоже...

и мне опять одну собаку вернули потому что..... та-даааааам "кусается когда расчесываешь" :biggrin: Я уже даже расстраиваться не могу. Но собаку рассчесывали всей семьей - в надежде подтвердить гипотезу...

еще на выставке роботов на меня наорала злая тетка за то, что я спросила у девочки, за которой заняла очередь Маруся, занимал ли кто-то за ней (тетка орала что-то типа "вы што не видели, что я тут стояла до вашего ребенка!!!)
 

Eka

Well-known member
Jahenka, надо порадоваться за твою собаку - она избавилась от не совсем подходящих хозяев.
 

marinettu

Well-known member
и мне опять одну собаку вернули потому что..... та-даааааам "кусается когда расчесываешь" Я уже даже расстраиваться не могу. Но собаку рассчесывали всей семьей - в надежде подтвердить гипотезу...
я два раза перечитала, и все равно не могу понять, как можно придумать ТАКУЮ причину ). моя не только кусается, но еще и расческу съесть пытается. но да

Jahenka, надо порадоваться за твою собаку - она избавилась от не совсем подходящих хозяев.
это точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху