а давайте предположим. что вы водите в сад на пару часов, у вас же нет необходимости, только ваше желание
а тогда мне точно было бы пофиг, сколько времени они гуляют. Потому что остальное я бы догуляла сама.
а давайте предположим. что вы водите в сад на пару часов, у вас же нет необходимости, только ваше желание
я знаете ли вообще склонно нормально работать ))
*смущенно почесывая нос* Не, я просто умная. Спор тут был бы совсем не медицинский.часто склонна не вступать с вами в спор, исключительно по причине того. что медикам виднее
Неонатолог.Какой Вы врач, если не секрет?
Говорушка, есть приоритеты. для малышей прогулка важнее кружков. по этому на ваш вопрос нет однозначного ответа.
но если взять узко мою ситуацию, то нормальный воспитатель приоритеты понимает (гулять важнее, чем находиться в группе), а если не понимает, то ....
в коммерческой структуре даже более чем,
а исследования команды гугл говорят о максимум 7 или 6 продуктивных часах,
ооо!!! Я таксама пра гэта вышэй пісала. Да, ты аддаеш час працы. Да, ты гэту працу любіш. Да, ты класны сьпецыяліст. Але трэба ж яшчэ заставацца асобай. У якой ёсьць час на сваіх дзяцей. На мужа. на кнігу. На сьпектакль. Бо гэта ж яшчэ і + прафесііМеня если честно, вырубила один раз фраза одной знакомой воспитательницы. Очень хорошая воспитатель. Но она мне сказала, что ее дети росли без нее, без нее болели, без нее ходили в поликлинику. А она всю жизнь растила в саду чужих детей. Вот если честно, я не совсем поняла, чем она гордится.
нешта ў гэтым ёсьць. не пра запрэт увогуле, але.. абмежаванась дадатковай нагрузкі што лі. Дзяўчаты, вось вы тут ратуеце за тое, што выхавацельніца ідзе ў другую(вторую) групу пасьля абеда. Але гэта ж такое эмацыянальнае выгараньне пасьля якога-та часу наступае. Гэта ж адбіваецца на працы((кстати некоторым профессиям я бы вообще запретила брать доп ставку или какую то ее часть.
а мы все успеваем ))))))))))
хорошо, давайте поставлю вопрос по-другому.
В саду постоянно меняются воспитатели. Но вот приходит постоянный. Хороший, детей любит, хорошо за ними смотрит. Дети чистые, ухоженные, не болеют. К воспитателю в сад идут с удовольствием. Но вот беда - этот воспитатель не все делает строго по санпину и расписанию.
Это плохо? Вы бы жаловались на такого воспитателя, чтоб все вернулось, как было?
Дзяўчаты, вось вы тут ратуеце за тое, што выхавацельніца ідзе ў другую(вторую) групу пасьля абеда.
Неонатолог
естественный отборНо я с ужасом думаю,что будет если не выйдет Велька...
ситуация в садах изменится тогда, когда воспитатель за полдня будет получать баксов 500, и няня столько же, но за целый день
можно подумать, такие дети только у учителей и воспитателей. Это вне профессии. Тут нираз подымался вопрос, и чего это мамы волокут больных детей в садА она всю жизнь растила в саду чужих детей. Вот если честно, я не совсем поняла, чем она гордится.
Нет. Но при норме в 4 дежурства я беру максимум 5. Один раз вышла на 7, что ли, и после того сказала, что это был последний раз. Но у меня есть возможность работать там на полставки. Очень многим трудно перестроиться и поискать другие виды деятельности, более доходные. Действительно трудно. И почему-то проще впахивать за двоих на малооплачиваемой работе.А у вас получается работать без перенагрузок?
Конечно. В платных медцентрах все добрые, все улыбаются. То есть все перестраиваются, был бы стимул.можете поспорить. Когда сотрудникам будут предлагаться зарплаты от 1000 за целый день, то выбирать сотрудников, увольнять и нанимать новых будет намного легче, чем когда вы ищите людей на те же условия, но с оплатой в 250 баксов
так нормально Вы где работали? и работали ли вообще в коммерческой структурея знаете ли вообще склонна нормально работать ))
в коммерческой структуре даже более чем,
а в гос - все, потому что там не возможно что то не выполнять, процесс станет.
я не за, я против, но объективная реальность такова, что принимаю это как данностьДзяўчаты, вось вы тут ратуеце за тое, што выхавацельніца ідзе ў другую(вторую) групу пасьля абеда. Але гэта ж такое эмацыянальнае выгараньне пасьля якога-та часу наступае.
я же вам ответитла.
если человек отталкивается от того, что реально важнее, а не от собственной лени или усталости, то я буду за.
Хороший, детей любит, хорошо за ними смотрит. Дети чистые, ухоженные, не болеют. К воспитателю в сад идут с удовольствием. Но вот беда - этот воспитатель не все делает строго по санпину и расписанию.
Вы действительно считаете,что работа у воспитателя-это халява?+ привычка к халяве
+100Конечно. В платных медцентрах все добрые, все улыбаются. То есть все перестраиваются, был бы стимул.
добра, калі лянівыя. А калі.. мм.. крыварукія? Гэта я не пра выхавацеляў, таму не хачу паглыбляцца.ленивые есть везде, но в одном месте их можно турнуть и на следующей неделе на его место выйдет не ленивый. А В другом, место может пустовать год. Поэтому ситуация нынче та, что мы имеем.