- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакого шедевра. Мы с дочерью пишем с одного компьютера, иногда бывает проруха и на старуху, и на молодуху. По теме: у меня трое детей и внук. Один ребенок и внук еще в детском саду. Вот мой ребенок как раз ходит в старшую группу. И мы проблему изнутри знаем. А дочка - учительница начальных классов. Про шестилеток и семилеток тоже свое мнение имеет.
Ну да, если бы не дочка, которая другого варианта и не рассматривает, я бы совсем "збянтэжылася". Опять с ее странички написала.
А заведующая в теме второго года обучения в саду была под другим ником
Извините, что процитировала старые посты, но у людей каша в голове образовалась
наверное да, поддакивать друг другу, порой забыв переключиться с ника на ник.Девочки! Я туплю ночью,давно пора спать видимо мне.))) Травница,Тиграня и еще кто-то там одно лицо? А смысл этого? Это же как надо изощриться перепрыгивать с ника на ник и главное достаточно долго это делать))) А смысл что-то я не поняла? Доносить одно и то же людям с разных ников? Эффект массовости?
например, вот так
вот именно... почему с одного ай-пи столько регистраций, это же запрещено правилами форума.Во что темку превратили, модераторы, ау!
He_len, не, так они же давно сказали, что они мама и дочка, ничего удивительного, мы с сестрой на одном форуме так же прокололись и понятно, что ай-пи адрес у нас одинаковый был, мы к одному модему подключены были (мы работаем вместе), хотя компьютеры у нас разные )))))))))))
надеюсь, все же есть смысл - под видом родителя убедить, например, глупых мамаш вести детей в школу в шесть лет и не в коем случае не оставлять в саду... или что видеоператор должен платить % садику.. Если будет время, посмотрю, какие у них были еще манифесты. Очень на самом деле интересно.А смысл что-то я не поняла?
Больше всего беспокоят фразочки из уст педагогов типа "переростки", "гаденыши", и "раздавлю!".
Надеюсь в этом была какая-то задумка или смысл, иначе совсем страшно за наших детей.
RbIgik, Только прокололись Травница и Тиграня.Видимо Травница еще свой компьютер не купила и приходит пописать к Тигране и Таямнице по ночам,ну и блинчики за одно пожарить.
Или наоборот...
Сколько раз с подругами были за одним компом,но ни разу от чужого ника не писали.Ну или подписывали кто пишет,что лень переключать.
Или наоборот...
Сколько раз с подругами были за одним компом,но ни разу от чужого ника не писали.Ну или подписывали кто пишет,что лень переключать.
ну, вы писали с двух ников, я так понимаю, а не с трех? Вот я об этом.мы с сестрой на одном форуме так же прокололись и понятно,
ну, до сих пор было заявлено так: Таямница - мама, у нее дочь Тиграня (она же учительница) и маленький ребенок-1классник. А вот Травница сюда ваще не вписывается...
Хотя вписывается. Наверное, это просто второй ник Таямницы.
Прикольно
Хотя вписывается. Наверное, это просто второй ник Таямницы.
Прикольно
Насколько я знаю, в школу не проходят.а проходят ли люди поступающие работать в сады и школы какие нибудь тестирования на вменяемость и тыды?
Кем делается? Если администрацией, то разве медики могут просто педагогам такую информацию давать?делается запрос, состоит ли человек на учете.
Насколько помню,у воспитателей санкнижка\сансправка должна быть.Нет?Когда она оформляется тогда и делается запрос.Кем делается? Если администрацией, то разве медики могут просто педагогам такую информацию давать?
Насколько помню,у воспитателей санкнижка\сансправка должна быть.Нет?Когда она оформляется тогда и делается запрос.
Ну очень в этом не уверена. Хотя утверждать не могу. В школе так и санкнижек нет у учителей. Только справки делаем перед летними лагерями.
да, так и естьНасколько помню,у воспитателей санкнижка\сансправка должна быть.Нет?Когда она оформляется тогда и делается запрос.
запрос - или лично едешь за справкой
в нарко и психо вроде(на бехтерева)
санкнижка - на год..
Aktrisa_vesna
New member
не администрацией. Перед поступлением на работу проходится медосмотр т.е. оформляется санкнижка в 24 поликлинике спецмедосмотров, и эта поликлиника делает запрос. Медосмотр проходится каждый год.Кем делается?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: