А подскажите вот мы вроде и во время встали на очередь в ребенкиных 1 месяц... октябрь получается.... так нам вы посоветуете в РАНО или к заведующей идти? спасибоНо те, кто вовремя встал на очередь - все попали без проблем.
вот к 3 годам положенным и попадете в сад))))А подскажите вот мы вроде и во время встали на очередь в ребенкиных 1 месяц... октябрь получается.... так нам вы посоветуете в РАНО или к заведующей идти? спасибо
Ничего подобного, в прошлом году попали все кто встал до июля месяца.
В реале четверть группы детей летние и 1 ребёнок сентябрьский
кто и как попал не знаю)))) я написала так, как сказала мне зава садика нашего
узнать бы еще, как договориться...
да((( знакомых только искать(( или идти знакомиться))))))
Baffik, спасибо огромное, очень разъяснили ситуацию!! будем думать... а зимой во всех садах группы формируют? или в отдельных? собственно вопрос, реально ли нам попасть зимой в сад рядом с домом? заранее благодарна!
в нашем районе рядом с домом зимой попасть нереально, только если по знакомству. У подруги ре майский, она за год узнавала как ей попасть в сад в мае в ребенкиных 3 года, везде рекомендовали идти с сентября, сейчас можно пойти в сад, в котором есть места (явно не рядом с нами, предлагают Мавра, Берута))
мартовский
ветерок
Diki,мы встали на очереди во время и нам в роно показали красивую фигу))))))) пока сами с завой не договорились только эту фигу и видели.
с какой договаривались?пока сами с завой не договорились только эту фигу и видели.
))))) так вам и сказали))))с какой договаривались?
Кто еще не знает, заведующая Золушки форум читает постоянно)))
А ты уже откуда это знаешь?Кто еще не знает, заведующая Золушки форум читает постоянно)))
с какой целью интересуешься?А ты уже откуда это знаешь?
Diki,мы встали на очереди во время и нам в роно показали красивую фигу))))))) пока сами с завой не договорились только эту фигу и видели.
мартовский, как-то вам не повезло. В нашей ясельной группе дети даже летние попали без проблем, кто встал на очередь до августа. Правда все они живут возле сада, может это тоже имеет значение.
И я, кстате, в РОНО не ездила. Просто подошла к зав., она посмотрела предварительные списки, сказала подходите и все. Потом позвонили чтобы подошла в сад, когда приедит комиссия из РОНО и они записали нас в этот сад.
Последнее редактирование:
ну я же не прошу тут рассказывать, как именно договорились)))))) так вам и сказали))))
пусть читает на здоровьезаведующая Золушки форум читает постоянно)))
вот-вот. если бы мы вовремя встали, попали точно бы.как-то вам не повезло
что за сад позвольте узнать?нашей ясельной группе дети даже летние попали без проблем, кто встал на очередь до августа.
просите рассказать с какой именно заведующей)))) а как уже второй вопрос))) который в обход РОНО)))ну я же не прошу тут рассказывать, как именно договорились)
мартовский
ветерок
Diki,и где такой волшебный садик?))))))))))
Diki,конечно же есть и волшебные сады))) нам такой предлагали на Брикета)))))))) Кто какую планку ставит))
+100!))))))))
Diki,конечно же есть и волшебные сады))) нам такой предлагали на Брикета)))))))) Кто какую планку ставит))
))))) так вам и сказали))))
Кто еще не знает, заведующая Золушки форум читает постоянно)))))
+100!))))))))
Последнее редактирование:
что за сад позвольте узнать?
.27 ) в .10 было тоже самое. А в .40 попали без доп расходов некоторые, кто на очередь поздно встал.
Но наверное с доп связямиА в .40 попали без доп расходов некоторые,
:haha:однозначноНо наверное с доп связями
Но наверное с доп связями))
с доп связями бы в 40 не шли )
Ну связи тоже разные бывают, как и критерии выбора садас доп связями бы в 40 не шли )
как вы прикольно сады шифруете))) .40))).10)))с доп связями бы в 40 не шли )
Поделиться: