а вдруг время этого человека стоит бешеных денег и если он его затратит то потеряет кучу денег!
вы повестки часом не рассылаете нерадивым родителям?Я считаю ,что если и волен ,то он должен , во-первых- аргументировать свой отказ, а во-вторых- предложить свой путь решения проблемы, а не тупо не хочу - не могу и всё, мы же не в детском саду!
мля, как стыдно.И с руганью прямо на собрании, и с тем, когда на собрании демонстрируют понимание к маме, которая не сдает в трудной ситуации, а потом обсуждают и шипят за спиной, что денег на ребенка пожалела
А потом та же мамочка предъявит, мол почему не напомнили, почему меня проигнорировали. А такие предъявят, такие постоянно всем недовольны (из опыта знаю).
.
Это ж не просто увидеть надо, это ж должен быть в голове фильтр включен "свой-чужой". Вот я вижу пьющего воду ребенка, и никак его со сданной-несданной суммой не ассоциирую.не факт, просто может увидела когда ребёнка забирала своего, а потом при случае озвучила!![]()
Где вы такое прочли? Мы покупали не учителю в личное пользование, и не вместо какой-то там хрустальной вазы, а в кабинет. Для работы с нашими детьми.ксерокс (который, как и писали, может быть подарком учителю вместо хрустальной () вазы)
Неа, я привыкла больше доверять людямА я понимаю, почему "не выход" - просто с оговоркой "добровольно" деньги никто не понесет, в том числе и инициаторы. И любая инициатива будет провалена. А может , это и правимльно? Может, не такой она была и разумной, эта инициатива, раз никому не надо?
опять не факт, есть такие дети уникумы которые очень выделяются своим видом или поведением и их такие же уникумы родители которые никогда не хотят хотя и могут и в домах на Валерьянова живут! и фильтра не надо!Это ж не просто увидеть надо, это ж должен быть в голове фильтр включен "свой-чужой". Вот я вижу пьющего воду ребенка, и никак его со сданной-несданной суммой не ассоциирую.
В саду - да, и то некоторые родители утром не доводят детей до группы - торопяться очень, а вечером забирают с прогулки. А в школе? Какие объявления?Если висит на видном месте объявление ( а оно висит по условию),
а что там, на Валерьянова?и в домах на Валерьянова живут
могут-не могут - вас это каким боком касается-то? ну что за извечное желание заглянуть в чужой кошелек? мне в детстве говорили, что это неприличнотакие же уникумы родители которые никогда не хотят хотя и могут
Вот именно это иждивенчество раздражает больше всего, это желание всегда въехать в рай на чужом горбу, прикрываясь лозунгами про "не должны" и "незаконно".
Почему-то я только про начальную школу подумала. У нас всех приводят( привозят) и забирают. А в старшей еще проще - ребенок напоминает.В саду - да, и то некоторые родители утром не доводят детей до группы - торопяться очень, а вечером забирают с прогулки. А в школе? Какие объявления?
а как вас в нем удерживали? я не иронизирую, просто я действительно пока не в курсе.Кстати, в РК я была 3 года, желающих сменить меня не нашлось, хотя я регулярно предлагала сложить полномочия
упаси боже, просто противно когда люди сами с иголочки, а дитё всё грязное и неухоженное!ну что за извечное желание заглянуть в чужой кошелек?
Считаю , что детям быть в курсе финансовых дел взрослых совсем необязательно. Это родительские вопросы!!!А в старшей еще проще - ребенок напоминает.