Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Поноса и темпы нет:scratch: Смекта нам не идет, поэтому на энтеросгель заменилаOlysha, может это ротавирус? Темпа может к вечеру поднятся. А поноса нету? Смекту попейте. Хуже не будет.
Оль, это главные слова, расслабься.Деть веселый, игривый,
Я конфетами отравилась... там истекший срок годности был... а Юра с Лизой вроде все одно ели - супчик, творог с фруктами, Лизка смесь... все свежее... никуда не ходили, полы намываю... прям в задуменнях вся:scratch: Сама как - в боевой, дико возбужденная тока((( Первый раз же:scratch: У меня тока одно подозрение... вчера она вечером игралась с баночкой из пол ополаскивателя для волос... я ее вымыла, просушила, проветрила... мот там чего нагрызла? типо отравление токсинами пластмассы... не знаю(((Оль, это главные слова, расслабься.
Держись, ты сама как? ЧТо вы кушали такое?
У нас ротовирус был без темпы, но с поносом.
наверное, хорошо на коляскеДевочки, как вы гуляете по такой погоде? везде такие лужи, мы после садика ровненько домой потопали, я озадачилась :blush1: