Секретный Санта 2022

Катя_Катина

Well-known member
Секретный Санта 2022
"Новый год стучится в двери ;) [CUT="подробности"]Давайте организуем в нашем семействе службу секретного Санты :)
Кто такой секретный Санта? Это ВЫ!!
В личку вы присылаете мне свое заявление о желании быть секретным Сантой.
Я (или кто-нить другой, пожелавший взять на себя ответственность) случайным образом тасую заявки и присылаю каждому, участвующему в проекте, адрес того, кто ждет подарка :)
таким образом каждый почувствует себя и Сантой и ребенком, получающим подарок.
в заявке указывайте ник, почтовый адрес, имя-фамилию (Лапуле могут на почте отказаться выдавать посылку), контактный телефон.
Подарки можно как высылать почтой, так и привозить лично.
Итак, начинаем
Конструктивные пожелания приветствуются.


Приятного нам всем настроения, милых подарков и просто кайфа в жизни.[/CUT]
роль координатора в этом году взяла на себя Аксинья
Условия ивента Секретный Санта:
1. Заявки для обмена новогодними подарками принимаются до 07.12.2021 года. Желающие участвовать в обмене, отписываются @Аксинья в личные сообщения. Указывают свой полный адрес и ФИО и номер телефона.
2. До 12-го декабря получаете адрес, по которому Вы отправите подарок.
3. Подарки должны быть получены до Нового года. Форс-мажорные обстоятельства конечно учитываются, только предупреждайте куратора об этом, пожалуйста.
4. Обязательно отписываемся в теме, когда получаем подарок и при желании делимся фотографиями подарка.
================================================================
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
интересненько:) только немного не поняла - а из кого выбираются адресаты для подарка? и подарок- Санта сам решает что это будет?
 

Eka

Well-known member
надо еще наверное примерную стоимость подарка прописать.
а так классная идея!
 

Катя_Катина

Well-known member
все, откликнувшиеся в этой теме или по теме в моей личке становятся и сантами и подаркополучателями. т.е. вы отсылаете свой подарок в качестве Санты и получаете подарок от другого Санты.
подарок вы формируете сами. Для того, кто его получит, будет сюрприз. новогодний ;)

список Сант будем формировать до 5 декабря, например. чтобы все успели подготовить подарки, отправить их и успеть получить до НГ свои ;)
 

Chadha

Well-known member
то есть каждый будет отправлять подарок и получать?
 

Катя_Катина

Well-known member

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, пишите мне в личку свои координаты (адрес почтовый, реальное имя ).
И будем обсуждать примерную сумму или понадеемся на чувство реализма каждого Санты?
 

diamid

New member
Катя_Катина,
На определенную сумму уже как то не по праздничному что ли... Подарок ведь рождественско-новогодний, поэтому даже лучше чувство не реализма, а праздника. Ну и хотелось бы знать есть дети или нет. Да, у меня их трое (мальчики) (я есть в списке, писала в личные)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
И будем обсуждать примерную сумму или понадеемся на чувство реализма каждого Санты?
нужно оговорить хотя бы минимум, кмк
а там дальше каждый по личным возможностям и желаниям сориентируется
 

Fearlight

Active member
Катя_Катина, присоединюсь!

Добавлю по условиям. Я - за подарки для взрослых. Детям и так хватает сюрпризов и сказки на Новый год :)
На счет суммы: Я против обозначения суммы. Теряется весь смысл данной акции. Опять все утыкается в материальность. Кто на сколько может - на столько и дарит. У одного это может быть и 5 баксов, а у другого и 35. Участвовать должны все желающие.
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
у нас уже образовался хороший список Секретных Сант ;).

Время еще есть, вписываемся в проект.
И да, согласна. это проект для взрослых. к детям придет Дед Мороз :big_boss:
 

Orion

Созвездие
я думаю поучаствовать в Секретном Санте мирового масштаба.. так вот там написано что желательно потратить как минимум 20 баксов.. т.е мне кажется логичным указать минимум
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я (или кто-нить другой, пожелавший взять на себя ответственность) случайным образом тасую заявки
Катя, ты старожил форума, со многими знакома лично, идея здесь, на семействе - твоя, поэтому тасуй сама, не надо больше никаких пожелавших. ИМХО, конечно, но если кто другой, мне неизвестный, тасовать будет - я так не играю (с)
 

Chadha

Well-known member
:)
только а если секретный санта не угадает? пришлет мужчине (а вдруг и такие есть в желающих) женский подарок?
 

Катя_Катина

Well-known member
только а если секретный санта не угадает? пришлет мужчине (а вдруг и такие есть в желающих) женский подарок?
Санта получит адрес и имя-фамилию. Думаю, что по фамилии и имени он поймет: мальчик или девочка ;). и адекватно среагирует ;)

Кстати, сумма в 20 баксов мне тоже кажется вполне себе ориентировочной. необходимо и достаточно. вариации, естественно, возможны.
 

nataffka

кафедра бубна
Я тоже хочу участвовать. Только объясните мне. Каждому выпадет чей-то адрес и надо будет по нему отправить подарок, да?
 

Оранж

Well-known member
Ограничения какие-нибудь есть (давность нахождения на сайте, количество сообщений и т. д.) или нет?
 
Сверху