Секс и музыка...

PABUH

New member
Существует расхожее мнение, что любовью нужно заниматься пот рамантически-эротическую музыку....
А вот у Вас как с этим, выбираете ли что-то особенное или просто в тишине?
Я например как-то на одной из вечеринок случайно застал товарища занимающегося этим под RAMSSTAIN, улыбнуло :biggrin::tomato:
 

Vesna

Завсегдатай
Я люблю музыку в качестве прелюдии, а в процессе лучше без нее - отвлекает от мужчины и от своих ощущений.
 

Valdemar

скромный мальчег
...когда телевизор что-нить бубнит, тоже неплохо :)))
 

Kiota

New member
мне нравится когда музыка играет, не отвлекает, а ноаборот какая то атмосфера создается :)

Valdemar, нет! я его начинаю слушать...
хорошо, что хоть шею не выворачиваете-посмотреть, что там интересненького :biggrin:
 

Кенга-и-Ру

New member
Ыыыы...а я уже не помню - была ли у нас музыка...последнее время точно нет...как-то все больше под шум воды....или в тишине - когда дети спят...
А хотелось бы музыки - на прелюдию точно
 

Valdemar

скромный мальчег
punto, ...я футбол не смотрю, и хоккей тоже :))), хорошо идёт под какую-нить передачу о политике :)))
 

Kiota

New member

Valdemar

скромный мальчег
punto, ...не, это я смотрю почти профессионально, никакого секса :))), а политика, гм, она способствует "пролонгированию" процесса, так себе делаешь и смотришь, время идёт :)))
 

Svetira

тихий омут
так себе делаешь и смотришь, время идёт
...а потом удивляешься, почему женщина была так "холодна" в постели...)))....заснуть же можно от такого любовника!.....:)))))))

...уж лучше под Рамштайн.....:))))
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
...а потом удивляешься, почему женщина была так "холодна" в постели...)))....заснуть же можно от такого любовника!.....:)))

...ну, моё дело предложить :))), да и вообще, как человек уже не молодой, я-бы предпочёл адажио :)))
 
Сверху