Сексолог

talunia

Деловая мамочка
Ребята, подскажите плиз где в Минске можно найти сексолога? Если есть хоть какие-то координаты скиньте в личку. А может у кого-то есть опыт общения с таким врачом? Буду благодарна за любую информацию. А то как-то все совсем плохо стало... Спасибо :thank you:
 

smil

New member
насколько я знаю.эта служба у нас в Беларуси очень плохо развита.Подружка моя несколько лет назад обращалась к какому-то знаменитому сексологу,пару раз сходила и сказала-фигня полная, общие советы,ничего конкретного.
 

talunia

Деловая мамочка
Вот этого я и боялаь... :resent: Замкнутый круг какой-то... Хочешь решить проблему, а никак.
 

тигрис

New member
Я знаю двух. Капустин и Доморацкий. С обоими знакома только по работе.. личного опыта нет, сплетни пересказывать не буду, напишу вообще мои впечатления...
Капустин был раньше гл. сексолог при Минздраве, потом сняли, сейчас тоже принимает... ой точно не могу сказать, но есть какойто центр вроде семьи и брака... Если уж совсем не найдете позвоню на работу спрошу... По мне дядька не оч. приятный, слегка затертый и озабоченный... Но это личное восприятие...
А вот Домарацкий мне оч. нра. ему бы я доверилась. Доктор наук, по-моему сейчас гл. сексолог. Ни тени озабоченности (молодая жена есть), приличный, контактный. Где принимает не знаю, знаю что очень занят, ездит в Москву читать лекции, соответственно попасть к нему на прием не просто...
 

тигрис

New member
Да, и еще... "знаменитых" сексологов у нас нет... Единственный доктор наук -- Домарацкий. В CCCР вся научная школа этого направления была сосредоточена в Москве, Питереи Киеве. Мало ли, если есть возможность или оч. серьезные проблемы, то нужно ехать туда.
 
Последнее редактирование:

talunia

Деловая мамочка
тигрис, спасибо большое за информацию. Попробую узнать, где они принимают. А вообще, еще наткнулась на минский городской сексологический центр (!). Так что оказывается не совсем глухо в Беларуси. Там даже бесплатно и что меня удивило - все занято! Свободное время приема через неделю минимум! Значит есть потребность в таких врачах.
Насчет озабоченности... немного страшновато, что кто-то будет рыться в наших столь личных проблемах и получать от этого удовольствие. :mda:
А то, что все как всегда сосредоточено в Москве сама знаю - я оттуда. Угораздило меня влюбиться в белоруса...
 

тигрис

New member
минский городской сексологический центр (!). ..


вот, вот, там принимал Капустин
Мои слова об озабоченности не воспринимайте как догму, это же личное восприятие, может он просто в таком настроении приходил к нам в учереждение, а у себя на работе он другой...

Про очередь я, например, не удивлена... Удивлена, что только в неделю длиной очередь... Проблемы на этой почве у каждого третьего человека.
На словах то у всех порядок..
Поделитесь общими впечатленями, если сможете!
 

smil

New member
"знаменитый"- в смысле "на слуху" ,который был в нашей стране.Я спросила у подруги,к кому ходила-к Капустину.
 

talunia

Деловая мамочка
Вот посмотрим к кому я там попаду, их там два, как я поняла. Как по времени получится. Обязательно поделюсь впечатлениями :pleasantry: Возможно кому-нибудь пригодится.
То, что проблемы у каждого третьего это понятно (если не у каждого первого). Меня удивило именно то, что люди идут их решать (!) не к соседям с бутылкой, а к врачу.
Вот.
Думаю, это говорит о каком-то прорыве в обществе пусть этот прорыв и не очень большой.
 

talunia

Деловая мамочка
Smil, этот Капустин смог помочь вашей подруге?
 

talunia

Деловая мамочка
Ой, эта наверное та, о которой вы писали выше? Короче, ничего толкового? Верно?
 

smil

New member
она вообще тогда под впечатлением от этого Капустина была,говорила.что какое-то ощущение"грязи" от общения с ним осталось и ни одного толкового совета.
 

vikula

New member
Капустин,большой профессионал. Я к нему обращалась, работает отлично. Мне его советовали знакомые, психологи высокой квалификации.
 

Ирина2006

ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Капустин очень тактичный человек. Это скорее всего мнение отдельно взятого человека , опыта у него профессионального побольше чем у Доморацкого. Попробуйте, не пожалеете...
 

cheeful

New member
А кто-нибудь может сказать, что ему помогли посещения сексолога? Очень нужно, так как ездить зря не хочется....
 

Вика Н.

New member
Капустин очень тактичный человек. Это скорее всего мнение отдельно взятого человека , опыта у него профессионального побольше чем у Доморацкого. Попробуйте, не пожалеете...
Присоединяюсь к вашему мнению о Д.З. Капустине.
 

PolinaART

New member
извините за такой вопрос: а с какими проблемами люди обычно обращаются к сексологу? может и у меня такие проблемы есть, а я об этом не догадываюсь?
 
Сверху