Семейственный Новый год с детишками 2009))))

Комочек

читательница
Спасибо огромное за праздник! Сыну очень понравился - появились новые слова - Дед Мороз! Было и вкусно и весело. А папу нашего я обманула - сказала вход в костюмах- вот он гномом и оделся))) сынок был ежиком, я ангелом. Приятно со всеми познакомиться)) А божья коровка умилила до слез! как же я девочку хочу!
 
Комочек написал(а):
А божья коровка умилила до слез! как же я девочку хочу!
надеюсь это не божья коровка повлияла на желание заиметь девочку )))


Майя, спасибо, всё было супер!!!
Ты явно совершенствуешься, в этом году всё было гораздо организованнее, так скоро сможешь браться за организацию банкетов в качестве личного бизнеса )))

Я на завтра спрашиваю дочку:
- тебе праздник понравился?
- да, понравился
- а что больше всего понравилось?
- мороженное
- это понятно ))) а что-нибудь ещё понравилось?
- да, понравилось
- что?
- картошечка с котлеткой
...
 

zayka

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
Я на завтра спрашиваю дочку:
- тебе праздник понравился?
- да, понравился
- а что больше всего понравилось?
- мороженное
- это понятно ))) а что-нибудь ещё понравилось?
- да, понравилось
- что?
- картошечка с котлеткой
...
__________________
:laugh::rofl:

Девчата, очень рада, что всем понравилось.
Прошу прощения у тех, у кого все таки была неразбериха с едой. Старалась этого избежать, но увы:boredom:
 

Джулиана

Время чудес
Майя, и от меня большое спасибо))) Мне кажется, это был самый лучший день у моих детей. Никогда они еще так не бесились-веселились)))
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
'bousinka', Тигренку не хватило детской котлеты:? (чей-то папа нас опередил), но парень-официант принес ему взорслую порцию:meeting:, которая пришлась Тимке по вскусу.
 

bousinka

Well-known member
Лена-gvr,
а, понятно. Наверное, кто-то перепутал взрослую еду с детской. В прошлом году несколько комплексов вообще не дошли до своих владельцев, вот это жесть.
 

иррина

80293610113 велком
девчата еще раз повторю что нам очень понравилось,,жаль что наш папа фотоаппарат забыл,,а может в фотоальбоме завести спец папку с фото этого праздника,каждый свои добавит и останется полное красочное воспоминание о празднике,кот будет греть душу до следующего НГ??????
 

nadyuna

New member
Поддерживаю иррину по поводу создания фотоальбомчика!!! У нас батарея фота быстро села и мы мало, что успели запечатлеть... жаль.
 
Сверху