"Семейственный" Новый год?!!!

В качестве развлекательной программы я хочу видеть:

  • Деда Мороза

    Голосов: 38 47.5%
  • Стриптиз

    Голосов: 42 52.5%

  • Всего проголосовало
    80

zayka

New member
Ну что, дорогие форумчане. Думаю, пора создать темку и собраться форумом на празднование Нового года. Предлагайте рестораны, кафе....

Девушки!!! Времени все меньше и менше остается, а деньги практически никто не сдал!!!
Пожалуйста, постарайтесь сдать деньги до 20 12. Мне очень не хочется идти на праздник и думать, что кто то не придет и деньги не досдаст. А потом ещё бегать и дособирать у всех остальных Я хочу придти и как все отдохнуть.
По вечерам можете передать деньги через моих родителей. Они живут в Уручье. Мот кому то удобнее. Ещё у меня муж на Академии наук работает в 1 больнице. Но на след неделе он только на дежуранстве. Если не ошибаюсь будет дежурить в это воскресенье сутки , во вторник и пятницу с 16.30 и до утра.

Деньги можете сдать и Яне. Перекресток некрасова и беды. Тел 7079876,звоните



Деньги собираю я, живу по адресу ул. Л.Чайкиной, д.13, кв.3.

Всего денег получается 87 500. Прошу досдать деньги до похода в Нору.
Если ко мне ехать неудобно - можете завезти их Солнышко (Яна). Она живет в районе пересечения Некрасова и Беды. ПОЖАЛУЙСТА, досдайте деньги до 20.12!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------


Если кому то неудобно приехать ко мне, можете встретится в городе с Gulyasha
Gulyasha написал(а):
мне не проблема..тем более многие знают где я живу..и еще я мобильная...в смысле в метро могу с людьми пересекаться...
мой тел домашний 3313184
и моб.6742253...


С местом и датой определились:

Лисья нора ,23 декабря

Желающие
1.Леска 87 500
2.Крем-брюле
3.Zayka 87 500
4.Дикий прапор 87 500
5.Солнышко 40 000 (47 500)
6.Бубс 45 000 (42 500)
7.femalе 87 000
8.Veronika 43 250 (44 250)
9.mamasya 87 500
10.Perishko 45 000 (42 500)
11.Львица 87 500
12.Serendipity
13.Atasha 87 500
14.
15.Лёлик 45 000 (42 500)
16. Кенга-и-Ру 40 000 (47 500)
17.Алиса в стране чудес 40 000 (47 500)
18.Jein 87 500
19.Heleshka 50 000 (37 500)
20.murmure 69 310 (18 190)
21.Валентинка 87 000
22.
23.fatima 87 500
24.Lubaster 47 000 (40 500)
25.Expert 87 500
26.Galinka 87 500
Вот что ясно по поводу меню
Да меню выложу ближе к выходным, т.к. вечерами меня нет. а сейчас Софка не даст.

Будет курица фаршированная, как в прошлом году, язык заливной. гарнир к птице, мясное асорти, овощное ассорти , фрукты, маслины, оливки, грибное лукошко, баклажаны с орехом, как в прошлом году, 3 салата, один из кальмаров с овощами, один из курицы с грибами, другой- мясной. лосось, Ассорти из маринованных овощей, на горячее- рулетики из свинины с черносливом и на гарнир- ломтики катрофеля с корочкой.

10 литров сока по 2 литра 5 сортов, вода минеральная, питьевая, кола, фанта, 5 бутылок вина, 5 бутылок шампанского. Если что- пото мили желающие дозакажут, или позвонить попозже, узнать, можно ли желающим свое принести.
 
Последнее редактирование:

Дикий Прапор

Well-known member
Если с детками - то можно в Субмарину - проверенный вариант. И места много(по сравнению с Граффити).
 

jullliya

графический дизайнер
Хочу!Хочу!Хочу! Все ровно куда, все ровно когда.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Прошлый Ноый год в "Лисьей норе" собирались. Может повторить?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Expert, поддерживаю. Я за Лисью Нору
хотя на два стола вышло не очень... Но подозреваю что и много была бы та же картина... Ну и по деду морозу :))) Деда мороза заменить.


Леска, а детя куда денешь? Поедем вдвоем :) А то одной скучно :) Пока еще доедешь.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Я без детей тоже не против, тем более что в прошлый раз не была. Можно и в Лисью нору :) Через пару годиков станем там почетными постоянными клиентами :)))
А про детей тогда отдельную тему? Пойду к Жене стучаться.....она тогда так всех хорошо организовала :)
 

Солнышко

Солнечная мама
ой, я тоже пойду туда, куда без детей пойдут. У Софико и так много елок в планах. В Лисью Нору- с удовольствием. Приятное уютное местечко. Обслуживали хорошо, кормили тоже. Я-за.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
И я хочу,только стол нужен чтобы лицами друг к другу сидели.
 

Солнышко

Солнечная мама
Кенга-и-Ру,
а ты его не спрашивай:smile:

Наталья Васильевна,
а лицом не получтися, по одной стороне стола все просто не сядут.
 

mamasya

New member
и я хочу - все равно куда и все равно когда - подстроюсь!
 

Солнышко

Солнечная мама
mamasya,
ну из длинных столов или квадратных сложно сделать круглый, тем более в Норе, да на нашу компанию. Хотя идея хорошая
 

SFE

New member
и я бы с удовольствием - если не днем в рабочий день:)
 

Солнышко

Солнечная мама
авайте в субботу 22 декабря, наверное еще свободно это время будет, а чем позже будем выбирать день- тем меньше шансов. что он будет свободен. Или воскресенье - 23.Можно и 24 -понедельник, но это будет сочельник у католиков, не все захотят и смогут. А позже- у же только рабочие дни и совсем предновогодние, дома куча дел будет.
 

mamasya

New member
авайте в субботу 22 декабря, наверное еще свободно это время будет, а чем позже будем выбирать день- тем меньше шансов. что он будет свободен. Или воскресенье - 23.Можно и 24 -понедельник, но это будет сочельник у католиков, не все захотят и смогут. А позже- у же только рабочие дни и совсем предновогодние, дома куча дел будет.
поддержу:)
 
Сверху