Сериал Монтекристо.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Где можно диск(и) купить или, может, можно переписать у кого?
 
katia-ka,вроде больше...
Краткое содержание
7 октября покажут 61 серию и далее другие. Так что перерыва не будет. Самые яркие моменты второго сезона --- 75 серия.Андрей Крылов раскроет свое инкогнито. 80-82 серия.Андрей похитит свою экс-невесту Ольгу и сына Матвея и спрячет их. 93-94 серия.Погибнет Лука.В его кончине будет повинен Михаил Сомов. 95 серия.От руки Сомова погибает Мария Томская, бывшая няня Андрея. 96-100 серия.Максим Орлов находит Ольгу и Матвея и прячет супругу в загородном доме, пасынка же отправляет учиться за границу. 105 серия.Илья Орлов оказывается за тюремной решеткой. 106-110 серии.После инсульта, случившегося у Михаила Сомова,за ним будет ухаживать дочь Ирина.Она простила отца, который стал немощным. 118 серия.в заключительной серии состоится дуэль на шпагах между Андреем и Максимом .
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ангелы Чарли,
Это откуда цитата? У нас же только начали показывать.
Что хотите за диск?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ангелы Чарли,
Ух ты! Я думала меньше. 40 тыс пока не насобираю . Чуть попозже, если....
Да, кстати, пришло в голову, первые 2 диска мне будут не нужны(там по 8 серий на диске,да?), уже по телевизору посмотрю.
А Вы их переписывать будете или это свои посмотрели и продаете? Просто их же ,наверное, сжать можно....
 
Последнее редактирование:
katia-ka, До 30-ой серии помещается на диск 10 серий, а потом меньше.... Я качаю с Инета.
Если хотите запишу на ваши диски!!!!
 

Natalia

Active member
у меня есть 30 серий. помещается на 3 диска. если интересует пишите
 

Rovba

Active member
если у кого есть от 61сер и до конца, дайте плиз переписать.
 
Сверху