К основному содержимому

Школьная беседка-12

  • Автор темы Автор темы Kavita
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А книгу будет читать. Но какууую? Ищу, не могу понять есть ли книги на бел для подростков. Караткевич, Алексеевич. Гарри потёр в популярных.
подарите Айчыну, сразу несколько зайцев убьете. Будете всей семьей читать вечером, красивая, интересная, на мове и историю Беларуси подучит
https://oz.by/books/more10563665.html
 
Огромная просьба подскажите книгу на бел мове на 12 - 14 лет. Интересную, захватывающую. Увидела оценки по бел яз и лит. Боюсь, теперь ему подарком на новый год будет отключение интернета и книга.

З апошняга і цікавага: "Сіямцы" Жвалеўскага і Пастэрнак, "Гарэзлівы пацалунак". Я сама, калі хварэла, з задавальненнем пачытала
 
Ну что, кто сейчас дома сидит или планирует? Может кто ушёл на опип или в онлайн-школу? Напишите, плиз
 
Подскажите,пожалуйста, онлайн школу в Минске. Есть ли такая для начальных классов?
 
Оооо, что это??? С мобилы вообще не возможно ничего посмотреть... Айти страна :)))
 
Вы прям усе сразу и адаптация для мобилы, и языки:)
Я проверяла 1 и 8 класс все работает, есть баги (у нек. роликов оч. тихий звук, тормозит видео), но более менее.
С мелким повторили урок математики, состав числа 10 и про березки, рябинки послушали :)
 
MamaPoliny, а я что-то потыкала и все темы для 8го черным цветом, т.е. ещё не записаны?.
Там только ролики с об,яснением материала?
 
ТиЛи, да, что-то 8 класс обделили. но наверное сайт в стадии наполнения. математика пятого класса есть, я даже тест по дробям прошла (успешно, ура!). норм ресурс, я считаю. дополнительный, но никак не альтернатива школе.
а он всегда будет бесплатным?
 
Я наверное тупишка (или не обладаю необходимым временем), но я на этом сайте по теме учебы вообще не могу ничего найти. Куда не залезу - какая-то пустая информация ни о чем, то олимпиады, которые проводились в 2018-2020 годам, то список пособий без возможности его скачать (переход на сайт учебник.бай), то вообще на сайт министерства выбрасывает. Зная по работе, как родители ориентируются даже на очень понятных сайтах, где все написано большими буквами на первой странице, могу предположить, что кпд этого сайта будет стремиться к 0.
 
eva-78, вверху-в левом углу есть символ домика. Справа от него есть слово - Образование. Жмите на него. откроется страница с выбором класса и предмета.
 
Марфа Васильевна, для 8го класса тоже есть...я смотрела биологию, химию, историю и алгебру. Темы загружены как на 3ю четверть.Пооькрывайте вкладки с середины...будет красным.
 
с 2007 года ведется данная разработка...и это все, что они смогли...
 
FialCa, это потому что все хорошие программисты стоят денег. А студенты первокурсники за стипендию могут только так.
 
зато на любой чих в сторону дистанционного обучения можно тыкать в глаза вотэтимвотвсем. нет платформы?! как нет, когда есть!
 
Марфа Васильевна, так и будет уже небось отчитались. Марфа ты знаешь что у нас новая химица. Непонятно насколько временно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху