- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, спасибо. Помчусь завтра на "Немигу".
Ну, а вообще, что за фигня такая, июль-август жаркие, и запросто первая половина сентября может быть такая же. Ну почему не нашить этих рубашек?:diablo: Я помню, что сын в прошлом году точно с коротким рукавом и в летних штанах, ну дней 10 эт точно, а может и больше ходил. У нас была 2-я смена, и париться не имело смысла. Я одевала ему штаны просто бежевые из ОТТО и рубашку с Мазекеи. Жаль что с Мазекеи мы уже выросли.
Т
Татоська
Guest
На Немигу надо ехать с самого утра, к открытию. И ассортимент больше (утром получают товар) и людей меньше, чем днем.а на Немиге дурдом с самого утра! Так что кто собирается именно на Немигу, запаситесь терпением))
Подскажите, в первом классе пиджак покупать для девочки? (требования к форме - деловой стиль, без ярких цветом и джинсовой ткани)....мне сказали что будет неудобно..я думала, что в пиджачке как то теплее будет....скажите свое мнение. Спасибо!
Вот и я думала, стоит ли в 1 класс покупать пиджак? Поехали на Немигу, понравился велюровый костюм, 100% хлопок, юбка и пиджак. Пиджак без подкладки, ткань не грубая. Цвет- молочный шоколад. И мужу и дочке и бабушкам очень понравился. Перемеряли много чего. Но костюмы , с подкладкой мы даже не рассматривали. В них-то действительно не удобно и жарко.
Купили велюровый костюм, сарафан, х/б джемперочки.
Юбка и блузка есть. Осталось купить брюки. Вот думаю, может сарафан уже лишний? А брюки-то на зиму обязательно нужны!
Девы, может кому-нибудь попадется на глаза брючки велюровые в бежевых тонах, рост 128, р-р 32. Подскажите!
Последнее редактирование:
Я вот подумала: в нашем детстве шли в магазин покупали коричневое платье (с запасом по размеру) с черным передником и вопрос с одеждой для школьницы был закрыт на 2 , а иногда и 3 года. И ничего - ходили, хватало. А сейчас 2 костюма, три юбки, 2 брюк, 2 сарафана, 5 блузок белых, столько же цветных. гольфики, джемперочки... Капец... Может детям столько и не надо - может мы от своей "детской бедности" столько покупаем?Купили велюровый костюм, сарафан, х/б джемперочки. Юбка и блузка есть. Осталось купить брюки
как то вы экономно было. Каждый год покупали. Чтобы на 2 3 года, такого не помню. Другое дело, что стоило это очень недорого.и вопрос с одеждой для школьницы был закрыт на 2 , а иногда и 3 года.
У нас на 1 клас был 1 костюм, 3 рубашки, 1 дополнительные брюки - пригодились. Т.к. из первых выросли. И еще брюки с 2 гольфиками и свитерком на холодное время.Может детям столько и не надо -
Лишним ничего не оказалось.
Стоило, кстати. нормально. У меня точно было на 2 года. Мама платье немного ушивала поначалу, а потом выпускала.Боюсь ошибиться, но на мою память, все 3 года начальной школы вообще в одном отходила.как то вы экономно было. Каждый год покупали. Чтобы на 2 3 года, такого не помню. Другое дело, что стоило это очень недорого.
Наверняка и сейчас так кто-то делает. Просто лично у вас доходы увеличились.Мама платье немного ушивала поначалу, а потом выпускала.
У нас в классе мальчик весь год проходил в одном костюме на большой, большой вырост.
А сейчас 2 костюма, три юбки, 2 брюк, 2 сарафана, 5 блузок белых, столько же цветных. гольфики, джемперочки...
Возможно. девочкам нужно больше
ИМХО. Каждый решает для себя
Катя_Катина
Well-known member
мне всегда форму на пару лет покупали... Первый год ходила в большеватой, второй - в маловатой...как то вы экономно было. Каждый год покупали. ЧТобы на 2 3 года такого не помню.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: