К основному содержимому

Школьные будни. Архив

  • Автор темы Автор темы Kasik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или это только в началке?
толькі ў пачатковай (можа толькі ў першым-другім класах).
У нашай спецшколе таксама была летняя практыка - то тэхнічны пераклад, то практыка ад УПК (я працавала секратаром у райно).

Предлагаю закончить этот (не)краткий экскурс в историю
але ж цікава :)
Сэнс у тым, што нічога такога жудаснага зараз няма, але я разумею Танюшу - калі падоўжылі тэрмін навучання, дык трэба вучыцца, а не фігнёй маяцца.
 
k_ja_ra, я тоже в школу пошла в 1982 и по пятидневке, как раз очень хорошо запомнила, потому что это было в рамках эксперимента, как и 'нулевка'.
 
CTEPBA, ну дзякуй Богу.))))
А то я ўжо за сваю адэкватнасць хвалявацца пачала. :)))))
 
на сайте я не нашла, позвонить и сама догадалась бы, но было уже поздно :))) А ждать до сегодня никак не могла.
Наша учительница уходит, а без нее нам нет смысла возить ребенка через полгорода.
 
стало интересно, достала все свои дневники (в школу шла в 1987): начальная школа - 5 дней, 5 класс - 6 дней, шестой - 5 дней, все остальные - 6 дней ( причем уроков по 7, редко когда 6 уроков было). и с 6 по десятый класс учились триместрами, а не четвертями
 
А чаму не знайшла? Менавіта патрэбнага дома няма? Новабудоўля ці што?
увогуле не знайшла куды тыцнуць, каб той адрас пабачыць, толькі спіс школ.
Першамайскі раен патрэбны.
 
З вашымі, дыназаўраў, працоўнымі суботамі ў 1-м класе ўжо змірылася.)))
обзывака:)))
Нормально у нас было с субботами. Учились и не пищали:))) и практика была - на школьном огороде, в колхозе.
У моего, кстати, ребенка нет никакой практики - закончил 7-й класс.
И че-то про лето не спросили на собрании. Видимо, сам что-то заполнил:)))
 
вопрос, есть кто из 177?
напишите мне в личку,хочу выяснить стоит ли переводить ребенка.
 
Вишня-черешня, нет!!!!!!! Это школа со спортивным уклоном - самая слабая школа во всем правом Уручье.
 
Нормально у нас было с субботами. Учились и не пищали и практика была - на школьном огороде, в колхозе.
да-да, подтверждаю :)))

Magda, нам уже 2-й год не дают никаких списков на лето, мотивируя это тем, что дети должны просто читать, т.е. главное желание ребена читать, а не галочку поставить, что типа прочел из-под палки. В общем я согласна, н овсе равно хочется иметь представление о программе по литературе. т.к. школьные учебники убивают своей примитивностью.
 
Ну у вас и память. Пошла, как Тасана, в 78, и нихрена не помню. Наверное, потому что старенькая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху