Школа № 23 г. Минска 1 А класс

Mr.P.S.

New member
В этой теме обсуждаем школьную жизнь наших первоклашек, публикуем детские отзывы о учебе, решаем организационные вопросы и т.д.
 

Олёнка181

New member
Mr.P.S., мы еще не в этой школе, но подумываем в нее пойти в след. году. Вот только я отзывы нигде не могу найти( Расскажите, как вам там.
 

monika

New member
Mr.P.S., мы еще не в этой школе, но подумываем в нее пойти в след. году. Вот только я отзывы нигде не могу найти( Расскажите, как вам там.

Мы тоже ищем отзывы. Может кто учителей 4-х классов знает. Они в следующем году набирать первоклашек будут, не думаю что все уволятся (слышала про текучку кадров). Те кто учится, расскажите о своих впечатлениях. Мнения о директоре, как о руководителе интересую тоже.
 

monika

New member
Девы, для тех кто в первый класс собирается список учителей выпускающих 4-е классы.

Шельвах Т.Г.
Макавчик Т.В.
Коляда Т.С.
Вашинко А.Н.
Горошко И.П.
Пыракова О.С.
Мурашко И.Л.
Романенко Н.А.

Интересуют любые отзывы об этих учителях, можно в личку.
Отзовитесь.:clapping::friends:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
monika, Макавчик и Шельвах скорее всего не будут вести первые классы. Хотя пока точно никто не знает(
 

tutick

New member
monika, Вы уже пошли в первый класс. Расскажите пож-та в каком вы классе, как учительница.
Девочки, может кого порекомендуете из учителей первых классов 23 школы. Собираемся переходить в нее.
 

лена80

любимая
И никакой информации нету... мы тоже подумываем идти в эту школу, но боюсь, что передумаем(
 

Vedmedik

Ведмедик из Медведково
Поднимаю темку!
Переехали в дом, расположенный недалеко от этой школы. Решаем с выбором, нам в следующем году в первый класс. Интересуюсь этой школой и гимназией на Мазурова.
Пожалуйста, поделитесь информацией о самой школе, директоре, учителях и начальной подготовке.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Vedmedik, ИМХО для начальной школы нужно выбирать учителя, всё остальное практически не имеет значения. За 2 года обучения с директором ни разу не было необходимости встречаться (с учётом того, что у нас ОПИП), завуч младших классов - приятная молодая дама, все вопросы решаются без проблем. Ребёнок вообще общается только со своей учительницей и важно, чтобы именно между ними был налажен хороший контакт.
 

Vedmedik

Ведмедик из Медведково
shannelka, спасибо большое за рассказ. Скажите пожалуйста,сколько первых классов набирают (набирали), какая численность в классах, с какого класса вторая смена, есть ли продленка???? Ах... Извините, что столько вопросов, но Вы же понимаете.
Заранее благодарна.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Vedmedik, в прошлом году набрали 5 или 6 первых классов, в нашем классе 23 человек; продленка в прошлом году точно была, в этом не знаю. Во вторую смену учится 3 класс.
 

Elen215

New member
shannelka, спасибо большое за рассказ. Скажите пожалуйста,сколько первых классов набирают (набирали), какая численность в классах, с какого класса вторая смена, есть ли продленка???? Ах... Извините, что столько вопросов, но Вы же понимаете.
Заранее благодарна.
В этом учебном году (2014-2015 гг.) 4-е 1-х класса по 24-26 человек. В нашем 26 человек. Продленка есть: для каждого класса свой воспитатель и своя спальня-игровая. Кроватки выдвижные на 3 спальных места.

Школа № 23 г. Минска 1 А класс
Прошу, прощения, а можно Вас попросить переименовать немножко темку и убрать буковку. Мы не из "А" класса, да и другие бы , не первоклашки и не "А-ки", (ну мне так кажется) чаще бы сюда заглядывали, чтобы пообщаться.
 
Сверху