слухай, даже итальянских можно наварить на эту суммуМакаронов нашим пока не давали, шансов конечно не много, что мой их есть будет
в программе видно все: оплата через ЕРИП, сумма на начало дня, на конец дня. Все это можно вывести на экран или сконвертировать в ворд/эксель и сохранить (ну и загрузить на гугл диск по итогу, как тут упоминали)Ришенька, пока, насколько я понимаю, проверить КШП можно, уточнив цены в буфете и сравнив долг на вчера с долгом на сегодня...может кто из учителей что напишет, что они видят в программе...я, если честно, глубоко не вникала
http://s019.radikal.ru/i623/1709/90/a62235c22da6.png
Влада, По идее, должна быть калькуляция, в каждой столовой, на каждый день.
похоже, что выбрать - завтрак, обед, полдник
Это да, ерунда.Пачка творога 200 грамм - ну пусть рубль.. За что еще 1.50 - за бутерброд и какао?
У сына во вторую смену была запеканка с вареньем и какао-кофе. К нашему времени успели испечь:biggrin:У моего ребенка был на завтрак творог, бутерброд с сыром (говорит, плавленым) и какао. Интересно, сколько стоит такой завтрак?)) Чувствую, я тоже начну платить по факту.
у нас вроде можно сказать, что сегодня будешь не только завтракать ,но и обедать и тогда в перемену вместе с бесплатниками после 5ого урока (что по мне удобнее, чем после 6ого перед выходом на занятия) можно поесть и деньги спишутся со счетаДевочки, расскажите, у кого дети в школе не только завтракают, но и обедают. Как у вас это организовано и как вы за обеды (которые совсем необязательны) должны оплачивать. Что-то я совсем запуталась.
Меню пользователя Ма_ра
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ма_ра
Найти ещё сообщения от Ма_ра
Добавить Ма_ра в список знакомых