Школьные экскурсии

Родная

Active member
Хотелось бы в отдельную тему, а то в Школьных буднях теряется информация. Есть тема Экскурсии для младших школьников. Я бы объединила. Мы уже средние школьники:) Из школьных будней можно перенести тоже некоторые посты про экскурсии.
Хочу культурную программу в классе взять на себя.
Делитесь, кто где был и что понравилось.
 

RbIgik

Active member
Родная, http://zamak.by/market/shkolnye_gruppy1/
если удалят ссылку, то замак.бай :)
с левой стороны вкладка- расписание экскурсий, школьные группы.
Я была на всех их анимационных экскурсиях, правда не со школой, а сами по себе, со сборными экскурсиями, дети были в восторге.
= у них можно заказать обед, обед они организовывают на их хуторе (но этот вопрос тоже надо уточнять в вашем случае)- суп, бабка с мясом, салат, чай все вкусно, во время обеда народ развлекают рассказами, музыкой, короче ОООчень рекомендую :)
 

Родная

Active member
Куда можно съездить с ре на каникулах? Может кто с классом едет? Мы бы присоединились.
К Зюзе ездили? В гости к Хаскам?
как оно?
 
Куда можно съездить с ре на каникулах? Может кто с классом едет? Мы бы присоединились.
К Зюзе ездили? В гости к Хаскам?
как оно?
мы как раз сегодня ездили к "Хаскам в гости" в Борисов Дудинка-сити. Дети довольны по самое не могу, да и нам с мужем тоже понравилось. Встречают и проводят экскурсии: Дед Мороз, индеец - он же главный по собакам, шаман (женщина) и монгольский хан. Сначала игры и познавательно-развлекательна программа: вигвам, монгольская и тюркские юрты с описанием быта и культурных особенностей жильцов )), угощение в гостевой юрте - свежий пирог с ароматным чаем. Потом СОБАКИ - полный восторг! Чувствуется, что человек, который рассказывает о собаках, влюблен в них бесконечно. В вольере 5 лаек: Гифта (девочка)- вожак пряжки, Вита, красавец Барни (он на фото), Гор и хулиганистый Алекс. Собак можно гладить, фотографироваться с ними. Покататься не удалось - видно не сезон -зима, дожди...В завершение шаман раздала ленточки-желания, завязывали на магическом дереве-шесте. Можно купить сувенирчики - магнитики с хаски и т.д. Все мероприятие ок. 2,5ч.
Очень доброжелательные и гостеприимные люди в усадьбе!. Душевно все проходит. "Шаману" Юлии огромное спасибо - мы немного заблудились и опоздали, так она и звонила сама несколько раз - подсказывала дорогу, и вышла нас встречать, и только ради моих детей распаковала уже сложенные сувениры.
Если будете сами добираться, лучше позвоните уточните дорогу, по навигатору мы не доехали 2-3 км.
Мы и хаски, хаски справа )))
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Родная, к Зюзе поедем самостоятельно 30 числа
В Дукорском маентке (где перевернутый дом) были? Единственное там к группе не присоединишься, если только самих учителей не выловить и не уговорить :)
 

Родная

Active member
RbIgik, в Дукорский хочу в теплую погоду, погять посмотреть
сейчас бы именно что нибудь зимнее
расскажете потом, как Зюзя
я бы после нг хотела
 

RbIgik

Active member
RbIgik, ну как съездили?
ой, только сейчас нашла тему :)
Съездили Замечательно было нас 5 человек (2 взрослых, 3-е детей) и еще одна семья с маленьким ребенком, т.е. представления было практически для нас одних... :)
нам с мужем пришлось "для массовости" и хороводы водить и на вопросы отвечать, короче получили ОООгромное удовольствие :) Очень рекомендую на следующий год
вечером посмотрю фото на планшетах, постараюсь показать

Девочки, у меня другая проблема- ПОдскажите- на Хлебозавод (хоть какой) кто ездил?
Через кого, может есть контакты?

Дозвонилась до Минскхлебпрома :)))
не проводят пока они экскурсии, идет разработка Положения
Буду в следующем году наш класс пристраивать :)))
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
RbIgik, а на обзорную экскурсию по Минску ездили с замак бай?

RbIgik, там можно присоединяться к школьным группам?
 
Сверху