Школы в Малиновке, ЮЗ

Makarysia

Пью кефир...
Единственное, что меня расстроило, так то, что она со своим немалым педстажем не рассмотрела в нем потенциал, несмотря на его проблемы с поведением....
Воооот.Я когда ей сказала,что у нас синдром дефицита внимания,она посмотрела на меня как на вселенскую дуру.Серьезно?Это,что по настоящему такой диагноз?
Спросил меня педагог с немалым стажем.Для меня лично сразу все стало понятно.
 

Мариука

Active member
Скажите, пожалуйста, еще,если знаете - где теперь первоклашки учатся: из садиков же попросили...
с прошлого года в школе. Я обратила внимание, раньше в параллелях было по 4 класса, теперь по 3. Ужимаются...
 

Катя_Катина

Well-known member
300 за продленку... я чисто удивиться цифре - я правильно поняла?? 3 000 000 старыми?? за продленку???
 

Orion

Созвездие
я прочитала 300тыс... 3 ляма этож трындец...
по-моему не тысяч.. и за школьное питание плата отдельная..

300 за продленку... я чисто удивиться цифре - я правильно поняла?? 3 000 000 старыми?? за продленку???
Подруга у меня специально консультировалась так-ли плохо в обычной продленке что предлагают платную..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Да, 3млн старыми. Это какие-то невероятные деньги
 

birch

Well-known member
В апельсине на Гедройца дешевле (там 13 рублей день) так там 8 человек в группе полдник входит в стоимость, плюс там помещение не школьные классы с замкнутым пространством....
 

Бобелек

Active member
Девушки, какие-то вы странные цены называете за продленку. Дочь моей соседки ходит в нее, стоит 100 р (1 млн. старыми) плюс питание (50-60 р), в стоимость входят кружки, ребенок от продлёнки в восторге, домой не заманишь, хотя мама имеет возможность забирать
 

Бобелек

Active member
как по мне, так и 150р. ниразу не бюджетно, а 300 так и вапще убиццо... у некоторых такая зп в месяц...
я не говорю что это бюджетно:) но все-таки это в два раза меньше озвученных тут сумм, я за справедливость:))) хотяяя... я за фигурное катание столько же плачу ежемесячно, за три тренировки в неделю.
 

Lady

Active member
я забираю сына и наблюдаю за одной такой платной продленкой, дочь не хочется туда отдавать, мне больше нравились и нравятся наши воспитатели от гимназии, но это очень индивидуальное конечно мнение, и дети в такой продленке не спят, с утра до вечера в одном и том же классе на стульчиках...но чувствую, что с этого года всех не по прописке ждет именно такая продленка
 

Бобелек

Active member
Дамы, узнала из других темок, что в современных школах процветают октябрята с пионерами. А в 61 гимназии эта "прелесть" есть?
 

Irist

Member
Добрый вечер! Девочки, у кого дети в 161 школе, откликнитесь в личку, пожалуйста!!!!
 

Эсперанто

lingvo internacia
Ula,лет 10 назад была хорошая школа, с физкультурным уклоном: у нее 2 больших спортзала. И по-моему, там нет 2-й смены, потому что здание большое.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девочки, а 209 школа с каким уклоном? и как она по подготовке вообще?
 
Сверху