Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вот вопроc: во сколько ребенок должен сам завязывать шнурки. как учить.?
в условиях современности обуви с шнурками очень мало
мы завязываем узел, но бантик...
по нормам сейчас пишут к 5 годам. Если вспомнить наше детство - то в 3-4 учили в садике всех, а вот кто когда начинал - это уже другой вопрос.
мы в 4 (чуть раньше) научились завязывать узел. А вот с бантиком пока туго, но вопрос тут именно в практике, ну нету у нас шнурков на ботинках
каждый раз когда вспоминаю о шнурках, собираюсь начать обращать на это внимание, но все равно забываю
Вот интересная игрушка для тренировок, только я застать никак не могу - всё время нет на складе... http://poznaika.com/?cat=809
Муж твердит, что это для малышей, а по мне так нормально: надо ж учиться когда-нибудь.
Я в 4 года уже умела шнурки завязывать, но тогда обуви на липучках не было...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.