- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виленчанка
New member
Да, и в Максиме и в и т.п. Все магазины этими прибамбасами завалены.в Максиме и т.п есть же разные прибамбасы для кухни от Jamie Oliver или это мое воображение )
Спасибо, там в самом деле оказалось много всего...brjukva, в Вильнюсе в максиме как-то были, в москве - завалисьь. цена дома маленького от 70 до 200 долларов. Большой дом-Дерево - оч.большой, хотите, пришлю ссылки на их сайты. игрушки достойные
Мы пока семейку хотели купить- вроде муж кого-то купил. Да что за страна у нас,что даже игрушки везем из Литвы, росии и Украины..., а дом у нас большой самодельный есть.
vesna_o5prishla
Active member
a1exant, Я еду завтра срання)
Marisha_1984
New member
Девочки, может кто подскажет, где в Вильнюсе можно глянуть коляски для кукол?
vesna_o5prishla
Active member
Marisha_1984, я была на эти выходные. Купила коляску в Акрополисе за 160 литов. А вообще в игрушечных магазинах они продаются, где ж еще им быть?)
Девочки, спрошу здесь. Есть в Озасе что-то вроде наших ячеек с ключами для хранения вещей? Хотим с вокзала сразу туда поехать, рюкзачки у нас совсем небольшие будут.
Я всегда кладу вещи в ячейку около призмы
актуальный вопрос!Где в Вильнюсе можно найти куклы беби борн? И выгодно ли их там покупать или у нас всё же дешевле?
я 25-26 декабря была. 25-го праздновали с литовцами рождество не знаю как там что работало, а 26-го все магазины работали в обычном режиме, скидки уже были приятные, закупила всё что хотела.На зимние скидки есть смысл уже 7,8 января ехать или еще рано? Вообще в рождество там что нить обычно работает?
Думаю, что и 6-7 января работать будут по графику.
Вопрос тоже был актуальный до сегодняшнего дня.В Вильнюсе в Акрополисе во всех магазинах игрушек и даже в Максиме.Кукла с мороженым ,с памперсами и короче со всеми прибамбасами стоит от 280 лит.получается больше 100 долларов.В Минске сегодня купила на Раковском за 680 тысяч.Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Где в Вильнюсе можно найти куклы беби борн? И выгодно ли их там покупать или у нас всё же дешев
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: