Шостак Василий Анатольевич в 5-м роддоме

Skazzka

New member
Девочки, кто делал у него кесарево, поделитесь, как все прошло? Слышала много положительных отзывов об этом враче. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет его координаты. Эл. адрес - Skazzo4ka@tut.by. Заранее спасибо всем за ответы!!!
 

Kalista

Мечты сбываются!
мне делал и еще одной девочке, прошло действительно все хорошо:)
 

Skazzka

New member
мне делал и еще одной девочке, прошло действительно все хорошо:)
Спасибо большое, что откликнулась!!! Скажи пожалуйста, а через сколько часов после операции поднимали? И когда ребеночка принесли (насовсем или нет)? И через сколько дней выписали? Как вообще прошло воостановление после операции? Прости, что много вопросов))
 

Kalista

Мечты сбываются!
Спасибо большое, что откликнулась!!! Скажи пожалуйста, а через сколько часов после операции поднимали? И когда ребеночка принесли (насовсем или нет)? И через сколько дней выписали? Как вообще прошло воостановление после операции? Прости, что много вопросов))

операция была в 11.00. поднимали в 20.00, но я не смогла встать, тк сильно упал гемоглобин. встала тока утром и сразу опять легла, токо вечером сходила до туалета.
Дочу принесли к груди еще в коридоре, пока я ждала платную палату, где то через 1,5 часа.
потом в 16 часов на кормление. я попросила ее забрать на ночь, тк не вставала. на след день дочу оставили насовсем.
выписали на 7 сутки.

восстановление в течение 3-хмес примерно.
 

Skazzka

New member
операция была в 11.00. поднимали в 20.00, но я не смогла встать, тк сильно упал гемоглобин. встала тока утром и сразу опять легла, токо вечером сходила до туалета.
Дочу принесли к груди еще в коридоре, пока я ждала платную палату, где то через 1,5 часа.
потом в 16 часов на кормление. я попросила ее забрать на ночь, тк не вставала. на след день дочу оставили насовсем.
выписали на 7 сутки.
восстановление в течение 3-хмес примерно.
Спасибо большое за ответ!
 

bek

New member
Если ничего не изменилось то 6524576. Я рожала два года назад - сама , очень довольна . Врач - супер! Удачи!
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Kalista,
а ск-ко стоила платная палата? ск-ко там человек? можно ли приходить родным?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
мот, кто там недвано КС делал? надо ли договариваться? или и так все супер делают? :wub:
 

Kalista

Мечты сбываются!
Kalista,
а ск-ко стоила платная палата? ск-ко там человек? можно ли приходить родным?

стоила 13500 р сутки
их две.одноместная и двухместная.приходить никому нельзя.мать пробралась один раз так ее старшая вытурила(
 
Сверху