Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Заглянула на днях в шкаф,а курточки для дочи на теплую погоду нет,вот и сварганила за вечерок.Выкройка из бурды детской 1/2004-добавила карманы и воротничок.
Сама удивилась,как так быстро:blush1:Апликацию купила давно,вот и рпигодилась,но я её ещё по контуру пришила(на всякий случай).Бывает такое вдохновение.:yahoo:
валли, Верхний слой платьица- это что? Органза, фатин? Лепестки по низу чем пришивали: мононитью .. Или приклеивали?
Меня всегда на тутушках привлекали цветочки 3D, но понять не могу, как красиво к фатину один лепесток крепить... С цветочком как-то проще)
Но все равно я когда на русалкин костюм пришивала цветики, они как-то утяжеляли все это дело, а хочется сохранить невесомость)
Девочки, всем огромное спасибо за лестные отзывы! Inna - дочурка прелесть, так подросла. Спасибо, что выложили фото, я ведь не видела его на малышке.
А вот костюм "Белорусский джентльмен" для конкурса "Летние модники". Сынулик позировал изо всех сил . Снимались на даче. Штанишки и жилетка лен, рубашка хлопок. На планке машинная вышивка - белорусский орнамент, копия с нашего флага.
(Дамочка с собачкой тоже туда. Это доча подруги - моя самая востребованная модель)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.