Силичи

Никта

New member
Солнце
а что конкретно?
горки, как горки...конечно не Польща и т.д....но вполне хорошее место, мне нравится больше, чем Логойск
а если не про лыжи....то думаю...лучше Логойск
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
если честно-не понравилось, т.к. я не фанат лыж и сноуборда. а ездить туда гулять-не очень интересно, т.к. море народу, музыка родная белорусская из динамиков на каждом углу, скукотища одним словом. и не хватает проката ОБЫЧНЫХ ДЕТСКИХ САНОК-есть лыжи, есть тюбинги, а вот если едешь с ребенком-приходится везти свои, а если к этому прибавить сноуборд мужа, его амуницию, Вовкино кресло-то места в машинке нашей совсем не остается :((
 

Mindalka

Я сама!
Были в год открытия, впечатлений осталось много... Первый раз встала на лыжи... и сразу на горные, не могла к подъемнику подъехать, т.к. передвигаться не умела, ради меня останавливали, также слезали, зато поехала первая с горы, это я тогда такая экстремалка была - дитенка не было еще... Второй раз ехала с горки уже сидя на лыжах, потому что после первого раза остался ужас... упала, сотрясение мозга, муж на всех наорал (хотя сами ж виноваты), но они тож испугались и вернули за меня деньги:). Больше на лыжи не встану никогда.:) Вообще было здорово, ездили на 2 дня, снимали домик, насчет культ-массовых гуляний не знаю - не за этим туда ехали.
 

Никта

New member
Лучше в будние дни...людей меньше
в выходные...на горках...не то чувсвуется кол-во, но на подъемнике очередь...
это если хорошо катаетесь...быстро спукаскаетесь
в Силичах..рестр так себе...а вот в Логойске...мы с друзьями ездили..просто..поужинать...у них напрвление - деревенская кухня
Телега - так всякие селеодочка домашняя, капуста квашенная, холодец и т.д., драники, колбаска деревенская...мням...но для сильных желудков...пища жирноватая
 

Солнце

Люблю лето!
Спасибо, меня конкретно интересовали горки. А можно ли там где-нибудь зажарить свой шашлычок? Просто все время ездили в Раубичи, а теперь вот решили съездить или в Силичи, или Логойск.
 

Никта

New member
Солнце,на територри думаю, что нет
но мне кажется...я где-то видела или читала...что в Логойске такое организовывают т
 

Fiesta!

Миссис
а я любительница Раубич, и летом и зимой.
Едим просто погулять по лесу, покушать вкусную пиццу с коньячком или шашлычок на свежем воздухе, на санках покататься, а летом на роликах!!!!

праздновали там несколько НГ! супер!
 

Львица

Well-known member
Мы тож были в пролом году и в позапрошлом . Сама не каталась , не умею , а муж и друзья в восторге .
А сейчас там вечерние\ночные катания дешево очень , отбивают хоть какую то денежку , за безснежье :)
 

Никта

New member
Интересно ..что они летом делают, ни разу в летний период не была
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Никта, там лыжероллерная трасса есть и бани, просто можно свежим воздухом дышать
 

Fiesta!

Миссис
я чета не понимаю, о чем речь? о силичах, раубичах или о логойске?????
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Никта, там лыжероллерная трасса есть и бани, просто можно свежим воздухом дышать
В Логойске мы классно откатались на лошадках, плавали на катамаранах, ездили на роликах и парились в бане. Бозе! Какая там баня! С деревянными купелями на улице - сказочно, особенно если париться уже ночью :)
 
Сверху