Силиконовый бюстгальтер

mahsa

маМашка :)
я раз одела эти накладки и выбросила....
сняла по ходу вечеринки :( танцевать не могла, грудь форму потеряла, а когда снимала - там все мокрое было.
зато потом такое счастье :) хоть и форму немного потеряла грудь, зато свобода движений!!!!!!!!!!!
 

Ula

New member
oksa, ну так что там за они, как держаться, опробовали уже?
 

oksa

New member
Ula я купила не тот. что в теле- магазине рекламируют, я купила на брителях отстегивающихся, селиконовый, под названием " бра" , безшовный. Очччччень секси .Держит отлично, довольна до неприличия!
 

Melody

New member
Поднимаю темку.Подруга с ног сбилась ищет в Минске это чудо силиконовое. Надо 75А Желательно отдельно накладки, т.к.какое-то совсем хитрое там платье планируется. Подскажите, может где-то недавно попадался на глаза?
 

Натуся

Люблю свою семью
Melody, навалом было в разных торговых центрах, на Импульсе вроде точно были, на Максимусе в Малиновке
 

Sky_N

New member
Melody,
точно есть в ЦУМе в отделе с нижним бельем. Надо спрашивать у продавцов, я к свадьбе своей покупала в конце июля :)
 

Ossa

New member
Кто - нибудь обладает вот этим ??? )) http://ay.by/more505182158.html У меня платье, под которое другой просто не оденешь,оч открытое, а свои маловаты ))) кто пользовался, отпишитесь ))
 

Zolotaja

New member
Ossa, я бы вам не советовала покупать....именно этот....т.к. за 45000 будет кошмар подделочный....со всеми вытекающими....
у меня первый был за 35 у.е.носила нарадоваться не могла...
потом надо было ещё купить ,не могла найти и под руку на Комаровке попались за 40000. кошмааар! застежка сломалась в первую же примерку,размер не совпадал, цвет совершенно не натуральный, не держались и ещё целый список, вобщем в мусорку он у меня полетел сразу же
 
Сверху