Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, ты наверное хотела поставить вопросительный знак? :)))

calandiva, замечательно выглядишь :)

Сегодня собой довольна. Даже хула хуп покрутила 15 мин.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Ай, в который раз убеждаюсь, что мы думаем о себе хуже, чем мы есть на самом деле Ты очень хорошенькая! А с учетом, что это мама троих детей... Не так все плохо как тебе кажется!
ППКС. Вот да! Красотка!

Я сегодня без ужина. И это плюс. Но днем, в районе 12.30, в городе не удержалась и съела чуток чипсов. И это минус.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я сегодня без ужина. И это плюс. Но днем, в районе 12.30, в городе не удержалась и съела чуток чипсов. И это минус.
Без ужина - это тоже минус :) В твоем случае надо было таки выпить тот кефир :)))
 

fasolinka

Active member
В твоем случае надо было таки выпить тот кефир
так я ж не хотела "просто"0)))) вот приперло мне вприкуску с черным хлебом - и хоть трава не расти! Все остальное не катит) Легче оказалось перенести план на утро, чем его изменить и не получить удовольствие от еды, а просто заесть очередную эмоцию
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Легче оказалось перенести план на утро, чем его изменить и не получить удовольствие от еды, а просто заесть очередную эмоцию
Иришечка, тогда я полностью тебя поддерживаю и очень за тебя горда! Молодец! :friends:
 

Соната

Любимая и любящая
calandiva, ты очень хорошенькая! А про тех девчонок с фото - они слишком перехудели, особенно первая.
Львенок, ты зря меня хвалила. У меня сегодня фигня вышла, правда, кушала немного и по времени норм, так что уже зверррски хочу завтрака:
о - йогурт, пару виноградин, грейпфрут
у - 2 творожных пирожка с картошкой
 

fasolinka

Active member
Я вообще вдруг поняла, что меня способно вечером лишить аппетита - ссора с мужем!!! Вечером поцапались - и я есть вообще не хочу! Готовлю хавчик вкусненький, но ни капельки не хочу его даже пробовать, только воду хлебаю. А внутри все кипит от раздражения на любимого. Енто что значит, мне для похудения противопоказан душевный комфорт и надо чаще ругаться и скандалить?
 
Lvjonok, к счастью, это не на всегда) Катя права, я писала, мы с детворой на каникулы уехали к родителям, так что через недельку мы уже будем дома, т.е. я в своей привычной обстановке, здесь мне сложно под всех подстраиваться

Сегодня ужин у меня без нарушений, скушала я 0,5 пачки творога 5%, несколько черносливин и кофе без молока и сахара....при этом все семейство при мне лопало кто со сметаной кто с салом пожареные мной же драники:biggrin:, но я не соблазнилась, чему безумно рада...сама себе говорила, что незачем это мне есть, что потом буду ощущать тяжесть желудке, да и угрызения совести...

calandiva, выглядишь прекрасно!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Соната, похвали себя за то, что поела вовремя :) уже хорошо! :)

fasolinka, А что ты думаешь, это доказанный факт: многие дамы от счастливой семейной жизни полнеют. Я когда перенервничаю вообще есть не могу. Но это так, не повод жить в конфронтации с мужем :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, вооооот, и я похожие чувства вчера испытывала. Молодец! Тут еще главное - понимающая родня, не давящая на психику :) Держись и помни, что мы рядом
Да, подумываю о Лесли ;)
 
Lvjonok, спасибо...мне очень важна ваша поддержка, это даёт мне силы и настрой положительный...спасибо всем-всем!!!
а вот с родней, тут труднее...мама понимает, а остальные...они так зациклились на том, что я худею, что, не смотря на то, что я достаточно кушаю, им все кажется, что этого совсем мало, а ещё не дай Бог у меня упадёт давление или мигрень начнётся, тут уж в голос кричат, что это от того, что я ничего не ем((( Их уже не переубедить(

а Лесли-это хорошо, поддерживаю ;) ...как же здорово, что я её скачала на ноут:yahoo:
 

Арина

New member
Я когда перенервничаю вообще есть не могу. Но это так, не повод жить в конфронтации с мужем
а я наоборот!!! вот как понервничаю... ем всё, что под руку попадет. А я уже как 3 дня злостный нарушитель! Но это на нервах! чуть позже расскажу) так вечер сижу на антидепрессантах - ШОКОЛАДЕ! в бешеном размере!

Вот и начались мои деревенские испытания)))
держись, ох и тяжко это всё!

но я не соблазнилась,
вот уж сила воли! умница)
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро, девочки, и лёгкой всем системной недельки!
Сегодня у меня настоящий деревенский завтрак, еда моего детства-мачанка с деревенской колбаской и блины.
На обед планирую приготовить голубцы, если все по плану пойдёт...настроения совсем нет, малыш проснулся с кашлем(((
Ужин, возможно, будет как и вчера-творог, чернослив и чай, хотя вчера после такого ужина меня что-то мучила изжога(
 

calandiva

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, не береди мне душу со своей мочанкой,я сегодня на кефире,жрать хочу жууутко
девочки,хорошие мои,спасибо за отзывы о моем фото.да,может быть все не так уж и плохо,не 140 кг,а 80 ))) но живот и бока...они меня просто убивают :(
на днях гуляла с детьми,там одна мамочка знакомая сказала,что я похудела. как бальзам на душу:)
про питание вчерашнее:
обед сумбурный,а ужин вообще атас. у меня часы перестроились на час в телефоне,я сразу не заметила,поэтому поужинала в 18/40 и это был просто овощной салат (салат,редиска,помидор,огурец,лим.сок)
а сегодня вот разгружаюсь на кефире и отрубях


а,ну еще сказать хочу.что все вы умнички,даже те,у кого были небольшие нарушения.Двигаемся дальше к своему идеалу , удачи нам всем и продуктивной недели!
еще у меня комп сдох,буду периодами залазить в мамин ноут.
 

танюш

Active member
ты наверное хотела поставить вопросительный знак?
конечно! это ж я от возмущения аж не то поставила)))
пойду исправлю - помпушка видишь ли она. я по ее словам думала что она женщина такая увесистая, а тут...мама дорогая красота то какя, руки вон какие - ниче нигде не висит. ВОт от добра добра не ищут! Красавица! Ваще пора нам девочки себя любить, вот что я хотела вам сказать.

сегодня утром наелась блинчиков с творогом и кофе, наверное обедать не смогу))))
 

ТаткаFly

New member
Доброго утра, девочки! )

calandiva, ты прекрасно выглядишь, особенно если учесть, что ты мамочка троих деток ) а живот и бока уйдут обязательно ) Испугаются правильного питания и уйдут )))

Девочки, я вам сейчас такое расскажу ))) У меня на выходных был мощный заряд мотивации! Я много фото похудевших людей видела, но все это в интернете, лично с такими знакома не была... как я думала... ) Пошли мы в субботу на ДР брата мужа, там был друг брата и моего мужа, которого я в последний раз на нашей свадьбе видела... Тогда он был, мягко говоря, шкафчиком, а сейчас перед моими глазами предстал стройный, широкоплечий помолодевший, симпатичный парень! Оказалось он за два года похудел, причем не просто там типа как я, а с 145 кг до 95!!! Это просто ппц!!! на 50 кг, человек похудел!!! А еще он начал ходить на танцы, на сальсу и бегает по утрам!!! Мой муж сказал ему что уж лучше бы он на футбол ходить начал, а не на сальсу, я мужа поругала, сказала, что ничего он не понимает, женщинам нравятся хорошо танцующие мужчины ))) и вообще я восхищена этим парнем! )

Вот такая вам реальная история с утра ) Желаю вам девочки, чтобы все добились своей цели, тем более что это вполне себе реально )

xd5cbd3d1.jpg


Я вот сегодня проснулась в 5.50 и пока ждала звонка будильника, подумала что надо бы мне мильки потопать ) Да и вообще с этим ДР у меня +1,5 кг с которыми что-то делать нужно ) Так что я постараюсь отрегулировать свое питание и в ближайшие пару дней присоединюсь к вам )))
 

fasolinka

Active member
Вот такая вам реальная история с утра )
спасибо) действительно впечатляет....
А у меня внутри продолжают бурлить эмоции и обиды, и в связи с этим и утром аппетита нет, хотя к этому времени с нашим ранним подъемом (5.30-6.00) обычно голодная-голодная, на все набрасываюсь. А тут - не хочу. Ком в горле. Буду себя заставлять есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху