Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе все утро!
Ранние вы такие :) У нас каникулы, есть возможность немножко поспать подольше.

Так, у меня сегодня по плану разгульный обед :) На самом деле, я не собираюсь так уж прямо нарушать-нарушать :) Но если захочу что-нибудь этакое, то себе позволю. Потому что запланировала и знаю, что это только на один раз. ДР мужа и выход всем семейством в ресторан и цирк - это не так часто бывает :)
На ужин, скорее всего буду просто кефир с яблоком. Хотя, все, опять таки зависит от обеда.

И продолжаем превращение в бабочек!!!!!

415758765.gif


малыш проснулся с кашлем(((
Пусть сынок поправляется!

Вот такая вам реальная история с утра )
Замечательная история :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем привет!

Мое меню:
О. салат из капусты + творог обезжиренный
У. Что Бог пошлет :)))


ДР мужа и выход всем семейством в ресторан и цирк - это не так часто бывает
Семейные праздники - это здОрово :) Приятного отдыха :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Аня, я, конечно, молчу, но все-таки: что ты себя такими обедами моришь? Я по-моему ни разу у тебя не видела риса/гречки/мяса... :(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я по-моему ни разу у тебя не видела риса/гречки/мяса...
В пятницу был рис с курицей :)

но все-таки: что ты себя такими обедами моришь?
У меня работа сидячая, мне хватает, голодной себя не чувствую :) Хотела сегодня еще яблоко вкинуть, но забыла :(
 

Соната

Любимая и любящая
Доброе утро! Пока ничего не планировала, возможно, будет картошка на обед с молоком, огурчиком. Ужин пока неясен.
 

танюш

Active member
Девочки, я вам сейчас такое расскажу )))
да, впечатляет
у нас на прошлой неделе сотрудница встретила свою знакомую(не то на курсах каких-то вместе были, не то стажировались...) так вот эта знакомая ее весила 120 кг, а счас 46!!! капец, говорит не узнала ее...о как, тож сказала что просто сама за себя взялась и усе...
а я блин, слабохарактерная обезьяна....а((((

А у меня внутри продолжают бурлить эмоции и обиды
я так целую неделю с мужем почти не разговаривала, что-то накопилось, так он гад сказал что стал за меня волноваться, что мот у меня шизофрения развивается! о как! как вспомнила, так аж опять злость распирает!!!

малыш проснулся с кашлем(((
выздоравливайте, а точнее не заболевайте серьезно(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
В пятницу был рис с курицей
Вот такая я внимательная :)))
У меня работа сидячая
Слушай, вот это моя печаль просто... :( С одной стороны, хорошо дома работать, но с другой... Движения не хватает... Надо Лессли точно подключать!


картошка на обед с молоком
А вот у меня вопрос. Молоко как бы белок какой-никакой. Его можно с картошкой?

как вспомнила, так аж опять злость распирает!!!
:))) Девы, читаем заодно про психосоматику различных болезней!!! Злость и обида - ни есть гуд! Говорим: Я тоже тебя люблю и отпускаем с миром! :)))
 

танюш

Active member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
согласная, но иногда ж накатывает...
Конечно накатывает, мы все нормальные люди со своими обидами, эмоциями... всему учиться надо :)

танюш, смотрю на твою аватарку и каждый раз не могу от улыбки удержаться :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Движения не хватает... Надо Лессли точно подключать!
Надо! Однозначно! :) Вчера немного обруч покрутила перед телеком, сегодня опять хочу. До Лессли я еще не доросла морально :)))

А вот у меня вопрос. Молоко как бы белок какой-никакой. Его можно с картошкой?
про белок с картошкой Мириманова ничего не говорит, акцент делается именно на мясо-рыбу :) ИМХО, можно :)

Девы, читаем заодно про психосоматику различных болезней!!! Злость и обида - ни есть гуд! Говорим: Я тоже тебя люблю и отпускаем с миром!
ППКС
 

Kaseopeya

New member
Всем доброго дня.
З: творог 4%, кофе
мандарины
О: гречка, овощи тушеные
П: яблоко
У: пока не знаю
 

танюш

Active member
смотрю на твою аватарку и каждый раз не могу от улыбки удержаться
на аватарке я сама себе нравлюсь)))
я сегодня на обед хочу рыбу))) главное чтоб мое желание совпало с ассортиментом кулинарии)))))
 

calandiva

New member
Kaseopeya, где,где запрещенные продукты на завтрак? :)))

Lvjonok, так а разве творог и кефир не белок? а ведь можно же,короч я пью молоко в обед.Или ты про ужин?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Пообедала несколько не так как хотела: салат, 3 сосиски, томатный сок.

Определилась с ужином: творог, томатный сок.
 

calandiva

New member
мамаМаши, о,ты напомнила мне про томатный сок,точно! таки сосиски тебя побеждают :)))
а я такая дура,млин...:)
ребенок в саду попросил дома сделать сюрприз,ну я и решила эклеров сделать с белковым кремом...теперь вот хожу облизываюсь и слюни пускаю...пью кефирчик,а сама на стол так нехорошо поглядываю...
 

calandiva

New member
мамаМаши, о,ты напомнила мне про томатный сок,точно! таки сосиски тебя побеждают :)))
а я такая дура,млин...:)
ребенок в саду попросил дома сделать сюрприз,ну я и решила эклеров сделать с белковым кремом...теперь вот хожу облизываюсь и слюни пускаю...пью кефирчик,а сама на стол так нехорошо поглядываю...
 
Как же я не люблю с тел. писать...период испытаний у меня, голубцов наделала, а потушить не успела, в итоге на обед салат из капусты, моркови, помидора с капелькой сметаны ну и кусочек мартаделлы))) голубцы буду есть завтра.
Девочки, всем спасибо, будем стараться, лечиться.
Спасибо за дополнительные мотивациии, люблю я такие истории)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
таки сосиски тебя побеждают
сосиски в обед скорее ради оставления творога на ужин :)

теперь вот хожу облизываюсь и слюни пускаю...пью кефирчик,а сама на стол так нехорошо поглядываю...
держись!!! и ты пройдешь испытание эклерами :)))

голубцы буду есть завтра
зато на завтра уже обед готов :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху