Система Норбекова

Oksana

New member
Интересно, кто-нить слышал про систему Норбекова? Говорят можно улучшить зрение на пару единиц всего за месяц :!:
 

Герда

Active member
Это который "не имеет права быть некрасивым, бедным и больным"??? Только в метро встречалась с его физиономией.
 

Mahima

переименовалась:)
Между прочим его книжки стоит прочитать. Правда не всем они понравятся. Слишком уж много надо работать над собой..И будет и зрение, и счастье, и здоровье :D :D
Мне его видение понравилось.
 

Иринка

Белый слон
Мне книжки очень понравились. Правда заниматься-тут надо свою лень пересилить. Мне не удалось. :mrgreen: А вот муж -одно время очень старался-на руке был некрасивый рубец-стал намного меньше. Вот и не верь потом в резервные возможности человека.
 

Герда

Active member
Интересно! А я думала - ерунда все это! А где можно найти книжку его почитать?
 

Mahima

переименовалась:)
Natty написал(а):
Интересно! А я думала - ерунда все это! А где можно найти книжку его почитать?

на любом книжном развале. Их сейчас, книжек этих, расплодилось немеренно...и не дорогие они. А еще есть курсы у нас где-то..видела рекламу неоднократно.
 

Иринка

Белый слон
Стоят они недорого, особенно в мягких переплетах .Только обратите внимание-они идут в серии "Библиотека Норбекова", т.е. туда входят книги и его учеников. Сами же книги:
1. " Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков",
2. " Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений? "
3. "Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырова."
И, если интересно:
http://www.volshebniki.com/kursi.html
 

kmn

New member
А я на курсы отходила - еще в том году!!!
Система Норбекова понравилась. Курсы тоже очень :lol: Но вот результата все нету и нету (ну разве что где-то с пол-диоптрии скинула :roll: )
В общем, ленивая я ... аж жуть!

Но систему в целом рекомендую! Если не лениться и изменить отношение к жизни на оптимистично-позитивное - все получится!
 
Сверху