Система видеоконтроля за парковкой. Опрос.

Вы хотели бы установить систему видеоконтроля за парковкой на свою машину?

  • Да, это полезное устройство

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, я прекрасно обхожусь без него

    Голосов: 0 0.0%
  • Не уверен(а), но можно попробовать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Julia_K

Active member
Котя, на длительную видеозапись никакого источника питания не хватит... Мне так думается...
Добрый Папа, отвлекаться, полагаю, нужно ровно так же, как и на зеркало заднего вида. К тому же звуковые парктроники частенько "закакиваются" (сорри). Но спорить не стану, мне важно ваше мнение:)
 
Julia_K, так как вы говорите "закакиваются" не только ультра-звуковые датчики, но и видео-сенсоры. Причем последние гораздо более критичны к грязи.

А по поводу зеркал - это рефлекс. А вот монитор - это отвлекающий фактор.

Честно говоря я не вижу смысла в этих "наваротах". Вы же не на фуре паркуетесь, авто обычно C, D класса. А у многих и того меньше.
 

Julia_K

Active member
Добрый Папа написал(а):
Julia_K, так как вы говорите "закакиваются" не только ультра-звуковые датчики, но и видео-сенсоры. Причем последние гораздо более критичны к грязи.

Без сомнения. За исключением тех случаев, когда камера устанавливается внутри автомобиля. Впрочем, в этом случае заднее стекло должно быть вполне чистым:)

А по поводу зеркал - это рефлекс. А вот монитор - это отвлекающий фактор.

И тут согласна. Вопрос привычки.

Честно говоря я не вижу смысла в этих "наваротах". Вы же не на фуре паркуетесь, авто обычно C, D класса. А у многих и того меньше.

... Если звезды зажигают...:)
Вот и любопытно, кому это нужно. Выясняется, что не только водителям фур. И даже не столько.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Julia_K, поняла :blush: Тогда мне не надо :) Я без него обхожусь :)
 
Irishk@, чтобы не вскрывали машину проворотом, снимите тягу с замка пассажиской и водительской двери к механизму замка. Делается просто, двери по-прежнему открываются центральным замком с пульта, а вот проворот - только замок попортит, но дверь не откроется. А пока "козел" будет его ковырять, сигнализация сработает 100%, да и время будет упущено - убежит скорее всего.

Простой и дешевый способ.
 
Сверху