Сказать или нет...

-Мария-

Active member
я бы для начала не стирала бывшему при наличии либимого...бред
и соглашусь со снейк, шалаваи стерва, спи спокойно, рада что ты об этом узнал а то терзалась совестью!
 

Kunizza

New member
ну, а вам -то что?
да забейте вы на все поползновения в вашу сторону, если вам ваш бывший муж абсолютно безразличен.

ППКС!
Я когда с бывшим разводилась чего только не услышала от него самого и его родных...развод это всегда мало приятного, тем более если один из супругов этого делать не хочет, вот и пробует разные методы воздействия....мне было плевать на эти мнения, а местами даже и забавно слышать :whistle:

"То, что ДРУГИЕ говорят обо мне, никак не характеризует МЕНЯ, но очень хорошо характеризует ИХ" (с)
 

kYsya

Светлая ведьма
Странный подход--не только вместе живут, но и еще совместное хозяйство ведут, судя по всему :) Стирка, все дела... Да, и спину же с царапинами тоже как-то отследить нуна...
жЭсть. Я бы вообще не обращала внимание на его слова. Подумаешь :)
Тем более, что вы оба "не ангелы"--ведь и у Вас и у Вашего мужа уже в браке кто-то появился :)
Я бы не обращала внимания. Абсолютно. Впереди еще развод--нервы беречь надо.
 

Мурча

Member
Если хочется в ответ на оскорбления ( а шалава и все такое суть оскорбление), то можно и сказать. Спокойно, иронично.
 

MA-OD

Мой Ангел - Очень Добрый
Мы сейчас разводимся с мужем. Он меня обвиняет в измене, что я алава, что я не достойна из-за этого воспитывать дете, но у меня ведь только один любимый человек, с которым мы собираемся жить когда я разведусь. А сам приходит с арапинами на спине, видимо после бурноо секса, в арманах постоянно презервативы. Я не знаю как мне поступать, мне уже все равно ведь мы разводимся, но обидно то, что он меня обвиняет, а сам при этом поступает также. Рассказать ему что я все это вижу и знаю что у нео есть дргая(ведь его это только подзадорит, типа меня это как-то задевает) или оставить все как есть? Он обиженный и осарбленный, а я?

Будьте выше его, ведь у Вас есть любимый человек и после развода Вы забудете обо многом, пройдёт время.
а обвиняет, потому что чувствует за собой вину.
не поддавайтесь на провока_ии. удачи :)
 
Сверху