Не нашла ничего похожего, если что - ткните носом плиз
Собственно вопрос в названии, ре в 8кл пошел, вот и не знаю, вроде и не жалко 3-4-5 тыс. давать каждое утро, но выясняю, что уходят на "квас-фанту-чипсы" или еще лучше: покупают-продают друг другу всякую муру. Не давать совсем кажется неправильным, т.к. в этом году такая тупость /ИМХО/: сделали обед после второго урока! Зачем? Они есть хотеть начинают после 5-6. В общем, поделитесь, родители, своими соображениями
Собственно вопрос в названии, ре в 8кл пошел, вот и не знаю, вроде и не жалко 3-4-5 тыс. давать каждое утро, но выясняю, что уходят на "квас-фанту-чипсы" или еще лучше: покупают-продают друг другу всякую муру. Не давать совсем кажется неправильным, т.к. в этом году такая тупость /ИМХО/: сделали обед после второго урока! Зачем? Они есть хотеть начинают после 5-6. В общем, поделитесь, родители, своими соображениями