сменить участок

Goldenflow

Well-known member
кто уже проделал подобную процедуру?
поделитесь технологией
каковы результаты?
довольны ли новым врачом?
 

mahsa

маМашка :)
технология проста -- обговорить с новым врачом, просто на вызовы мложно ходить к пациентам на другой участок :!: потом идти заведующей, высказать претензии к участковому, и написать заявление на другого врача. У меня знакомые делали, так педиатры особо не хотят за другие участки браться, именно из-за вызово на дом. Эти знакомые пообещали, что вызовать не будут. А если оч припрет, то скорее всего к ним придет прежний участковый, им так сказали.
 

Goldenflow

Well-known member
понятно видимо лучше всего за деньги приглашать того врача.который понравился
но мне каждое вынужденное общение с участковой просто вилы
меня аж колотит от злости
 

mahsa

маМашка :)
Kolina mama, спокойно... до этого был у меня педиатр... как вспомню... и тут технология проста -- пришла, свое мнение высказал идосвидания,надобудет-- позовем (шотау меняспробелом :shock: )

а еще_хорошо_говорит,что_я_проконсультируюсь с другим_врачом,потом_решу,как лечить
 

Юлия Л.

New member
Kolina mama, у меня та же проблема... участковая врач просто кошмарная.. а проситься на другой участок как - охота ли будет тому врачу еще одного маленького ребенка на учет брать...
а вы собираетесь приглашать какого-то врача со своей же поликлиники?
 

Goldenflow

Well-known member
да у нас был летом доктор из нашей же поликлиники когда наша дурища была в отпуске
очень толковый и неиспорченный
 

lelik

Сладкая
Kolina mama, А вы в какой поликлиннике наблюдаетесь,а то по описанию так на нашего врача смахивает,такая же дурища.
 

Goldenflow

Well-known member
в 22
девочки прикиньте
пришла на вызов
днем температура 37,3
а ночью у ребенка была высокая температура и сопли
послушала через кофточку
сказала,что бронхи чистые
и назначила цефалексин :shock:
на мой вопрос зачем сказала ВЫ ЧТО .РЕБЕНКУ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА!
Я НАЗНАЧИЛА А ВЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!
Я попросила направление на анализ мочи-она не оставила
у них что направление модное такое-назначать всем антибиотики
 

Юлия Л.

New member
Kolina mama, сочувстую...с таким можно к заведущей идти и жаловаться, я думаю...
 
Сверху