К основному содержимому

Снеговички 2008-2009.Архив

  • Автор темы Автор темы Linki
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marinchik, поздравлю!
Людмилк@, у меня тоже такие боли, особенно ночью, раза 3-4, но не долгие, моя врач сказала, что это нормально, матка тренируется, так что мне уже и не страшно, я стараюсь на этом дыхание отрабатывать.
А больше мне доставляют неудобства боли в области таза и лобковой кости, так ходить сложно, как утка хожу в развалочку.
 
Триша, а у меня по плану сегодня подписывание обменки. Волнуюсь, как перед первым экзаменом.
Claire, DVDинка, спасибо
 
DVDинка, с недельками!

Триша, с подписанной обменкой!

Greshnica, удачи!

Нам завтра детскую приедут устанавливать...столько еще дел... а времени все меньше и меньше...
 
Greshnica, удачки! Пусть все получиться!


Claire, пасибки! Будем ждать фотоотчет детской ;)
 
koshatina,
у нас новая фишка: у нас папа родов боится)))

ничего!!
это ж не ему рожать:grin:зато потом сколько гордости и счастья будет!!!:)

Любаша, и сразу родили? а то говорят, что бывает расрытие держится несколько недель... и потом даже стимулируют...:unsure:
 
А мы сегодня сходили на УЗИ. Так и остались маловсеными, едва на 2500 натягиваем, а может и нет. По параметрам от срока отстаем больше, чем на неделю, а доплер хороший. Вот и не понятно, что ж мы такие мелкие. Сказали есть больше, но куда больше, если я жую круглые сутки. Вот и думаю, как бы это после снятия писсария сразу не родить, чтоб еще жирка накопить
 
Лапа, не переживай сильно, у меня тоже малышка маленькая очень. Попробуй хурму и виноградика покушать, вроди детки на них хорошо в весе прибавляют.
 
Marinchik,спасибо за рассказ! Молодцы, что все выдержали!

DVDинка, с доношенной беременностью тебя!

Greshnica,Удачи с обменкой! напиши потом как все прошло!

Лапа, а может и хорошо, что ребеночек небольшой. Еще доберет килограмм до 3 - 3200 и в самый раз будет! И тебе легче рожать будет!
 
Лапа, все будет хорошо, потом твой карапузик наберет вес! а так родиться ему будет легче, да и тебе тоже легче будет!!!
 
koshatina,
ну ,честно говоря, я тормознула... жарко было очень, меня врач испугала, что давно подтекание вод идет, да и тяжко было уже мне... мой рассказ вот здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=16014
 
koshatina,
ну ,честно говоря, я тормознула... жарко было очень, меня врач испугала, что давно подтекание вод идет, да и тяжко было уже мне... мой рассказ вот здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=16014
Любаша, умничка!!! такой рассказ...да 4700...ниче не скажешь вы просто умнички с малышом!!!
 
Девочки!!! У меня похоже пробка стала отходить :shok: и спину стало потягивать периодами конкретно. Будет конечно прикольно если вдруг завтра рожу: просто у меня и у дочери 20 числа дни рождения, так муж смеется что и тут 20 будет :grin:. Но все таки думаю походить еще, но здесь уже не мне рещать :)
 
Девочки!!! У меня похоже пробка стала отходить :shok: и спину стало потягивать периодами конкретно. Будет конечно прикольно если вдруг завтра рожу: просто у меня и у дочери 20 числа дни рождения, так муж смеется что и тут 20 будет :grin:. Но все таки думаю походить еще, но здесь уже не мне рещать :)


...я после того, как пробка отошла еще ровно неделю проходила, правда мне спину совсем не тянуло.....так что вполне возможно, что у вас это совсем скоро случится:))))) УДАЧИ:)))
 
Marinchik, умничка! Читала ваш рассказ и себя еще неделю назад вспоминала...как лежала и корчилась и думала, что боль никогда не закончится...МОЛОДЕЦ ВЫ! Здоровья вам и доче и много молочка!!!
 
Любаша,
я в аську только сама добавить могу-спамеры достали
Рожать без мужа мылюсь, нефиг ему там делать, еще его обхаживай...

Marinchik,
да, нелегко... Но придеися вытерпеть ради малышика...Эта боль так быстро забудется..
Триша,
на Крещение не стоило вязать...
с подписью тебя!
DVDинка,
с даткой!
 
Я сегодня съездила в 6-ку, мне сделали УЗИ. Результат-затра в 8.00 ложится в больницу. Так что у меня завтра роды.
 
Marinchik, вы молодцы! поздравляю!

ЯАнна, вы уже завтра! нам остается только догонять. удачи!!!
 
ЯАнна написал(а):
Так что у меня завтра роды.
t2001.gif
всё будет отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху