К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюшечка,
так работает же линеечка твоя!
я делала в 17 поликлинике (своей). последствия в высоком внутричерепном давлении (головку выгибала из-за этого и еще там что-то...не помню - написано страшно про желудочки, но все в один голос сказали,что исправимо (и неврорлг и узистка и педиатр). так что мы выполняем все предписания и исправляемся:)
 
Танюшечка написал(а):
Кто покупал слинг на activemamashop.by скажите пожалуйста, можно ли им вернуть слинг, если малышка не захочет там лежать? Я очень хочу слинг, но боюсь, что не смогу им правильно пользоваться или детке не понравится...
я покупала у них, брала из домашней серии, они самые дешевые. кстати можно с консультацией, она 2 тыс. стОит... мне понравилось. если сейчас деть не захочет, то еще позже может пригодится для сидения на бедре. а вообще, мне сказали для начала по 10 минут сажать/ложить туда ребенка, чтобы привыкал... :) по-моему, там возможжен возврат, если не пользовался... а вообще, чуть что - здесь продашь! ;)

всем утро...
 
NaNi,
у Меделы есть емкости в баюшке я покупала глянь на их сайте
Танюшечка,
мы в экомоде делали узи. Вообще лучше сделай невропатологу виднее и ты успакаишься.
arinai,
спасибо за инфу...... передарим кому-нить этот пузырчатый напиток :) чтож она там увидела.... интересненько
Пионерка,
уверена что на печеньку? лекарств новых себе\ре не давала?
 
Я наше шампанское тоже не пью никогда,одна химия,а вот Молдавское нормальное.
 
Заказала себе слинг-карман как альтернатива кольцевому..... посмотрим как бум справляццо :)
сфоткай потом хоть )
а чего не должно быть в составе?
там и мёд был, и ароматизаторы лимон-апельсин, и много-много всякого...
Пионерка,
уверена что на печеньку? лекарств новых себе\ре не давала?
Milk@, там такой состав, что у меня самой на щеке вылезло.... ничего больше из того, что вовнутрь не принимали.. но конечно - не на 100%, еще могли сыграть свою роль (а) солнце (пролежали на балконе под прямыми лучами 2 часа) + (б) вряд ли но все же - хвойная ванна, сделали накануне высыпания в первый раз.. как мне кажется, сыграло роль на самом деле несколько факторов.
PS мне советовали прочитать в инете про аллергию, атопический дерматит статьи какого-то Жерносека (вроде неплохо пишет, объясняет что к чему), но толкового ничего найти не могу - только книжки в продаже.
PPS ну и конечно теперь отменяется на время наша прививка (мне уже 2 раза из поликлиники звонили...) - отложили пока снова до вторника.. я вот думаю, маловато мот..
arinai, спасибо за разъяснение. узи нам делали, я думала, что у вас массажист с навыками массажа с таким уклоном - или просто есть инфа по тому, как этот массаж делается.
желаю быстрей вам исправиться и забыть про все диагнозы!!!
а мы качели-аквариум купили! У детя офигевшая мордаха, пока не поняла, нравится ли ему подарок
свекровь привезла салат из морковки с сыром, мона его?
а мы купили мобиль. очень довольны мы, ребенок тоже интересуется.
салат можно немножко - но тут никогда не знаешь, какой сыр, что в него добавляли, плюс смотри тоже, чем заправлен - если мвйонезом, то тоже рискованно. ну и плюс ко всему морковка - тоже может дать реакцию..
всё надо пробовать и выжидать. и кушать немного.
NaNi, я морожу тоже в авентовских (система для хранения via). удобно. но fyi - хранить замороженное молоко можно 3 месяца, больше не рекомендуется.
Танюшечка, я покупала слинг у них, позвони им и всё уточни. есть телефоны прям на сайте, в раб время звони.
 
akulka,
пасибки большое,а я и забыла.....!!!!Будем вечером отмечать!

Мне муж уже сделал подарок на 8 марта,подарил эрилятор с охладителем и массажером надеюсь не больно будет,буду вчером тестить!!!!
 
Девочки,спасибо.Зашла на форум,а вы нас поздравляли с датками.Очень приятно.
Людмилк@,если еще актуально для облегчения стула свечи БИСАКОДИЛ,мне их в роддоме рекомендовали.Стоят 2000,реально очень помогает(только часто их нельзя,по мере необходимости)

А я практически всегда голодная,эти бесконечные каши сведут меня с ума...Какие можно овощи и фрукты???
А еще я перестала пить молоко и ограничила молочные продукты,так вот у малышки меньше болит животик и высыпания пропали.
Кара,с датками вас!!!
Всем хорошего дня!!!
 
Marinchik,
пасиб!Нельзя тебе быть голодной,старайся кушать-пробывать все,вводи потихонечку и смотри реакцию.Из фруктов попробуй бананы,яблоки зеленые,киви на них особо реакции не бывает!Мясо обязательно надо....варенное само то!!!Так что не голодай больше!
 
Пионерка,
ты не заморачивайся. Посиди на диете, через неделю\две сыпь полностью пройдет и бушь вводит продукты по одному.
Атопический....еще что придумала.
 
Пионерка,
ты не заморачивайся. Посиди на диете, через неделю\две сыпь полностью пройдет и бушь вводит продукты по одному.
Атопический....еще что придумала.
)) ну так он называется.. аллергия - более общее понятие.
в общем, в след. раз буду читать что пишут)
 
нееее атопический это воообще гадость!!! у вас просто сыпь типа диатезика
 
всем приветик!
female, спасибо, нам очень приятно!!!
кара, с 2-мя месяцам вас!
 
annam,
пасибки!!!

Хотела спросить,а сколько часов у вас днем детки спят???
 
Claire, akulka, Marinchik, спасибо за ответы!
Я сегодня скушала половинку зеленого яблока, будем смотреть на реакцию и по-тиху пробовать остальное!
Девочки, у ребенка соски должны быть твердые, как-будто там камушки, или нет?
 
Claire, у меня тут такой вопросик назрел: а как нужно по ночам грудь менять? Моя малышка ест примерно в час ночи и после этого готова спать до утра, поэтому я завожу будильник и сама бужу ее в 3, 5 и 7 утра. Вот и хотела узнать, надо на каждое следующее кормление предлагать новую грудь или давать ту, с которой ела последний раз?

Milk@ написал(а):
Заказала себе слинг-карман как альтернатива кольцевому..... посмотрим как бум справляццо
Milk@, отпишись потом, как тебе это чудо. :)

Моля написал(а):
а мы качели-аквариум купили!
Моля, поздравляю! Они мне тоже очень нравятся!


Танюшечка написал(а):
Кому назначали узи мозга? Нам назначил невропатолог несмотря на то, что сказал, что все хорошо, сказал, что он всех отправляет... Я очень удивилась, т.к. считала, что узи делаю только если в этом есть необходимость... Стоит ли делать если нет показаний?
Танюшечка, нам педиатр сказала, что без показаний делать нежелательно. А показаниями является: выпуклый родничок, гипоксия плода во время родов, гипервозбудимый малыш.

Людмилк@ написал(а):
Девочки, у ребенка соски должны быть твердые, как-будто там камушки, или нет?
Людмилк@, это у вас, наверное, половой криз - мамкины гормоны из малыша выходят. Это абсолютно нормально и пройдет к месяцу. Делать ничего не нужно.
 
А я вчера совершила набег на магазины - купила брючки, джинсики и капри :dance: (а то до сих пор в беремчатых ходила :(). А также нашла мамам подарки, зашла в Мазекею (купила пижамку д/кормления и маечки), а потом еще и по самому Бигсу походила (накупилась всякой нужности и вкуснятины). Вообщем довольная аки слоник :happy::victory:! Дочка с 3-х до 7-ми с мужем была! Муж которого до этого удивляло, почему я не успеваю посуду помыть или почему готовлю по ночам, сказал,что все вопросы у него отпали и еще, что мне надо памятник поставить за терпение и спокойствие - и это у нас еще малышка спокойная! :)
 
Триша,
всетаки шопинг великое лекарство от депрессии. ;)

я тош в воскр. накупила ( правда малышу) всякой ерунды так прыгала еще и в понедельник от счастья... как мало для счастья нужно :)
Про слинг-кармашек обязательно отпишусь
Про карман: мужу показала фотки "звезды в слингах", так он был удивлен что и "анжелинаджоли с этай штукай ходит" :))
Пионерка,
ты меньше интернет читай ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху