К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гел, спасибо за ссылку по ГВ, прочитаю позже)
про ПК, согласна с Гаруаной-Наташей)
 
@Леся@, с топотушками!
надо было раньше про клубнику помечтать-я б тебе замороженной сыпанула
 
и ночи проходят в постоянном кормлении.......
и у нас, наверное это и утомляет больше всего..

. реакция мамы(ни намека на улыбку или пр): Положи этих ГОЛУБЫХ медведей на место. медведи должны быть коричневыми. занавес.
:biggrin:
 
Бурундучок, пасиб!
Замороженная и у меня есть, а свежая - это другое дело! Купил как-то мне муж месяца 2 назад какой-то испанской, но хочу нашу - бел., или хотя бы польскую
 
Но до сих пор возмущена... вот зачем той чудо-матери (еще и с папой) было тащить темперятурящего ре в ПК (он лежал на скамейке - сидеть не мог), ссылаясь на то, что вызовы на дом уже не принимали.....
и да, попался мне и мужчина-скандалист... в лице того папы.
Потому что на след. день темпы может и не быть, а больничный им никто уже не даст. Издержки системы. Меня тоже всегда злят температурящие дети в ПК. И вести температурящего ре в ПК не только опасно для окружающих, но и для самого ре впервую очередь. С температурой должен быть постельный режим. ИМХО
 
Карь, Настинсон, примите и мои соболезнования.

тюша
, с возвращением домой!

Лерочка, нееее, это не у нас. И вообще мы строго в горшок.

Бу, а я? Я ж тоже должна тебе деньги передать!

У Бублика моего озубы лезут. Сопливый и капризный, висит на груди. Уже второй день отрубаюсь вечером вместе с ним. Никаких сил уже не остается...
 
Карь, сочувствую, это очень страшно потерять близкого человека. у меня тоже недавно умерла бабушка, и я понимаю возраст и вообще.... НО до сих пор не могу привыкнуть, что ее нет уже скоро два месяца... Сил тебе.
Nastinsson, не расстраивайся, перед лицом беды вы с мужем объединитесь и все ваши ссоры забудутся. Сил и веры в себя твоей сестре.
Тюша, с выздоровлением!!!
А мы тоже пошли в ДА, вчера была на собрании.Будем ходить по пн и ср в 9-50 к тете Алле, так что Маха вы после нас:biggrin:. Посмотрим на результат, поскольку пока мы очень неусидчивы.
И тоже ужасно начали истерить, если что не так. Уже нет сил, правда и бить не хочется и надеюсь не буду. Но голос таки иногда повышаю:(. Пытаюсь говорить как советует Гипенрейтер, правда пока не очень получается, все таки сильны в нас стереотипы нашего воспитания.
 
Леся ,с топотушками!
Кстати мы вчера наше 5-ти летие с мужем так хорошо отметили.На деньги ему на подарок я быстренько в бигзе купила СЕБЕ купальник:) и пригласила мужа в басик в гостиницу Беларусь.Там мы напарились,наплавались,посидели в джакузи.Потом в 23 00 заехали в ресторан перекусить.Потом еще купили розового шампанского и дома напились.Вот такой отличный вечер получился,хотя еще в 8-м вечера я не знала что делать,а муж был на работе.
 
девы, делаю вывод, что перебои со сном у нас реально были в связи со скачком в развитии, потому как раньше ре болботал по своему, а теперь он явно стал РАЗГОВАРИВАТЬ. тока я пока не разбираю толком...а вроде ж слух абсолютный был особенно ругаться-жаловаться стал эмоционально и вот как-то ...осмысленно чтоль...а сегодня он, когда папа пришел, на минуты две как затянул одно слово, мн еаж поплохело....он старательно выговаривал... "бля"! впрочем, это может быть и другое слово, но взяла себе на строгую заметку "фильтровать базар"
Вот и мы очень много именно говорим, только никто ничего не понимает, еще и мимикой и жестами все сопровождается.
 
Вот пожили мы три недели в Сухарево, и сделала вывод, что мне нравится. Самое главное, нет алкашей, кучкующихся по утрам возле подъездов, чтобы наскребсти денег и полечиться. На Кунцевщине по утрам во дворе только мамашки с детьми и неработающие алкаши, а в магазин в 9-9.30 не зайти из-за запаха, у них даже очередь в соответствующие отделы собирается. Да и вечером та же картина.
Единственное, что огорчает - в поликлинике на нашем участке нет врача, а два месяца назад был. Знала бы, просилась бы у главврача остаться в старой.
 
И тоже ужасно начали истерить, если что не так. Уже нет сил, правда и бить не хочется и надеюсь не буду. Но голос таки иногда повышаю. Пытаюсь говорить как советует Гипенрейтер, правда пока не очень получается, все таки сильны в нас стереотипы нашего воспитания.
Мы тоже истерим, я успокаиваю и жалею,объясняю, но не даю требуемое. Мне так дочу жалко, ей же обидно.

А у нас проблема, нужно сдать анализ мочи. Как его собрать, мы ж на горшок не ходим????
 
Кстати мы вчера наше 5-ти летие с мужем так хорошо отметили.На деньги ему на подарок я быстренько в бигзе купила СЕБЕ купальник и пригласила мужа в басик в гостиницу Беларусь.Там мы напарились,наплавались,посидели в джакузи.Потом в 23 00 заехали в ресторан перекусить.Потом еще купили розового шампанского и дома напились
БРАВО!!!! такой подход к празднику мне очень нравится )))
Умничка.... и главное все счастливы )))
 
Малена, Леночка, кинь в меня ссылкой, на каком сайте можно купить "бусики"

Marishka77, Маша, ты где пропала? Как ты? Как твои маленькие принцессы?
 
Арика, мы собераем в мочеприемник.
@леся@, с топотушками! А ты что-нить делаешь или наоборот не делаешь, чтобы уменьшить риск возникновения аллергии у дочки?
 
А у нас проблема, нужно сдать анализ мочи. Как его собрать, мы ж на горшок не ходим????
мочеприемник) спец. для девочек есть))) на ванеева в медтехнике, если не найдешь-у меня дома небольшой их запас есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху