К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маха, поправляйтесь быстрее, пусть завтра все пройдет.
 
Маха, ой, поправляйтесь скорей! а может сразу к ревматологу сходить? пускай посмотрит.. здоровья!!!
 
Маха, сочувствую...пусть все пройдет поскорее!
 
Маха, пусть все окажется хорошо и ножка быстрее пройдет!!! @@@@@@@@@@@@@@
 
Маха, Яночке скорее поправиться! Пусть все будет хорошо!
 
Маха,Поскорее выздоравливайте и забывайте про это..
 
Маха, выздоравливайте скорее!

А у нас опять проблема. В субботу нос потек, а сегодня Ванька утром проснулся с криками оса-оса и за глазки держится. Воспалились. Доктора ждем.
 
Маха, выздоравливайте скорее!

А у нас опять проблема. В субботу нос потек, а сегодня Ванька утром проснулся с криками оса-оса и за глазки держится. Воспалились. Доктора ждем.
Выздоравливайте поскорее!!!
У нас тоже какой-то насморк не проходящий, уже почти 3 недели(((
 
У нас тоже какой-то насморк не проходящий, уже почти 3 недели(((
а что капаете?
В субботу нос потек, а сегодня Ванька утром проснулся с криками оса-оса и за глазки держится. Воспалились. Доктора ждем.
Из-за насморка вполне возможен конъюктевит. Если аллергии нет, начни промывать ромашкой, можно в аптеке еще купить раствор фурациллина для глаз. Из АБ нам Тобром назначали, это только с дохтором.

Маха, как у вас дела? Кста вы в садик уже ходить начали?
 
Маха, думаю, ибуфен поможет. у меня у обоих детей так было - я в первый раз испугалась до полусмерти. а перестала становиться на ножку не после сна? пусть все будет хорошо. не давай ей даже пробовать становиться, носите на руках, не надо нагружать даже минимально ножку. снимок не делали? обязательно сделать!

не только, ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, им именно лечат воспаления в суставах.
спроси у доктора про Тобрекс - нам всегда помогал от самого плохого конъюнктивита. Здоровья!
 
у меня у обоих детей так было - я в первый раз испугалась до полусмерти. а перестала становиться на ножку не после сна?
а что это? какая причина? что врачи говорят? а снимок где ты делала?
 
После того, как мы лечили насморк АБ, я теперь все же капаю ребенку хоть раз в день сосудосужающие. Лор сказала, что в таком возрасте насморк может иметь последствия
 
а что это? какая причина? что врачи говорят? а снимок где ты делала?
что-то типа артрита, у детей бывает часто, особенно на фоне ОРВИ и гриппа, но может и на ровном месте. у моих конкретно было воспаление коленного сустава - у Артема без фона болезни, просто года в полтора после дневного сна не смог встать на ножку. я выждаладо утра, поняла, что не глюк, и повезла к знакомому травматологу в 6 ГКБ. снимок там же делали. снимок в таких случаях (и вообще когда дети хромают и жалуются на ножки) рекомендуют делать обязательно для исключения травм (родители их могут просто не заметить) и, сорри за нагнетание, онкологии, поражения костей и суставов.
у Саши было пару месяцев назад в больнице на фоне затяжной инфекции. травматологи говорят, что это не страшно, когда раз-два случается, при повторяющихся случаях рекомендуют наблюдаться у ревматолога.
капаю ребенку хоть раз в день сосудосужающие
КАЖДЫЙ день??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху