Бурундучок
Мама двух мальчиков
я про педали, пляжники пока есть от 15 см...Бу, ты что имела в виду с моделью и цветом? ты думаешь, у меня где-нить записано чтоль? хм..
я про педали, пляжники пока есть от 15 см...Бу, ты что имела в виду с моделью и цветом? ты думаешь, у меня где-нить записано чтоль? хм..
Крови СБ больше нет, все хорошо.... только какает по 5 раз на денькак Марк? все хорошо же, да?
а что за они????я про педали, пляжники пока есть от 15 см..
у нас так выходил наш первый зубиккрасно-бордово-синяя
стыдно мне, стыдно.... а что такое моляры?А вот моляры верхние сидят.
это зубы)) четверкистыдно мне, стыдно.... а что такое моляры?
присоединяюсь к вопросуТюша, Как Александр?
бассик мы сегодня пропустили, т.к. муж сегодня работает, а обратно на автобусе я не согласна в такую-то погоду)))Лерочка, взаимно А вы сегодня едете в басик? Мы вот собираемся
ого, а я и не слышала.. и у меня еще сидит в голове идея сходить на улицу... или реально не стОит?Девочки, что там с облаком пылевым слышно, кто за новостями следит?
эх. я, когда муж в машине, т.е. сзади со СТешей сидит. То я смелая и хорошо еду... Но вот одна все не решусь... страаашнооо... :fie:надеюсь ты будешь ездить не так как я -раз в полгода и по прямой дороге))
мы в магаз ходили.. ниче.. только холодноГулять нельзя?
Название еще не самое страшное... я вот водила туристов в Будапеште в замок "ВАЙДАХУЙНЯТ"... вот уже народ веселился....Ну, и название у вулкана в Исландии..... Эйяфьятлайокудль.....)))
и у нас 2 зубика еще вылезло, а нижней двойки так и нет...Сегодня в рот заглянул