К основному содержимому

Снеговички 2008-2009!!!АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мы в кармане еще ездим бывает
И мы в кармане ездим...в основном по магазинам.
Триша, Посмотрели Вас по БТ. Красавицы! А кудри какие у Катюши, просто загляденье...Ловлю себя на мысли что уже хочу девочку ;)
 
мне сегодня позвонили и сказали, что завтра, вроди, нас опять по БТ показывать будут в 6.15 и 8.15
посмотрели! красотулечки! У Катюши щечки - нечто :) Трогательный пухляк! Глеба тоже с мамой рада была видеть, повзрослел так :)
 
Триша, да-да-да! у меня ж память на имена куриная )))
 
Триша, а мы проспали и на вас-звезд не посмотрели ))

Приехали вчера в Минск с наших летних каникул у бабушки... и так как-то тихо.. пусто.. не могу сообразить, что делать - тут еще дождь пошел.. на улице не погуляли..
Ребенок пользуясь моей тормознутостью не спеша разносит квартиру.. )))))
 
Уже посмотрела.Я сейчас читаю статьи почему люди боятся животных и как с этим бороться.Надеюсь,что когда-нибудь смогу хоть погладить собачку:)
 
Irinn,супер!!! Чмоки Викусе! Давно не виделись - соскучились!
 
Девочки, кто какой размер комбезов на зиму планирует брать?..у меня макс сча 90 см..получается 92 или 98 ...вот думаю не утонет ли в 98?...
вот это высокий парень... обалдеть ;) мы 79см ;) буду брать 86))) хотя еще пару месяцев есть, вдруг в рост пойдет)

в туалет носить - это уже какое-то совсем просыпание получается... или носить? у кого как малышам удобнее?
спасибо
носи... мы отлично потом ложимся спать дальше)
 
а у нас с горшком совсем беда....а нам в сад 13 сентября идти, че делать???
и еще пустышку вчера забрали, вечером так рыдала, просила, сердце разрывалось, сейчас вот опять просит, я ей говорю "мышка забрала"
 
Маха,в нашем садике, когда спросили про недружбу с горшком, сказали - не волнуйтесь, тут научим, главное запасных трусов, колгот, штанов побольше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху