Снеговички 2008-2009. Часть 40. Подготовка к школе.

Нусик

Active member
Пока так. Потом добавлю первое сообщение.
 
Последнее редактирование:

Nika25

New member
Лера, а посоветуй игру по возрасту увлекательную и чтобы можно было и вдвоем играть и компанией
 

Лапа

Well-known member
Нусик, играем не то, чтоб очень часто, Наташа и правда мешает, но вот появилась у нас одна игра, где Женя сама может играть. Иногда они с папой вдвоем играют, тогда проще Наташу нейтрализовать
 

Velerina

New member
у нас тоже настольные игры в почете. пока фавориты - карусель-лото "маша и медведь" и миллионер-джуниор
ходилки-бродилки, лото и пр. не в счет - это, можно сказать, пройденный этап, а вот морской бой пока тяжеловато заходит - женя не совсем в правила вник
 

Лерочка

New member
в названии темы ошибка. еле тему нашла))))

не. лото-ходилки и т.п. я вообще не считаю.

Стеша обожает игру Доббль. (найти на скорость в карточках одинаковые предметы)
С удовольствием играет в Сюрпризы. (что-то типа мемо, то настолка, красивые картинки)

Лежат, которые в ближайшее время буду доставать и Стешу приобщать: Спящие королевы (вообще хит для детей-на счет хорошо), Умею ли свинки летать? (изучать признаки животных)

В воскресенье мне купят Каркассон почти со всеми дополнениями. имхо. в облегченной версии тоже можно уже играть начинать с детьми. (это карточками строить города-дороги и т.п.)

Еще балдею от игр типа Барамелька, Барабашка... там с фигурками, очень интересно и быстро и увлекательно компашкой играть))))

Если хочется подороже. Для нашего возраста красивая и интересная игра Сырный замок.

На самом деле еще много игр, которые я знаю, или играла. Но всех так не вспомнишь)))) Да и я последние 2 месяца играю только со взрослыми, поэтому детские игры подзабыла...

а. еще вспомнила. Для девочек Варенье понравится, рецепты составлять. Еще что-то подобное есть про Пиццерию. На счет хорошо 10 свинок.

С лет 8-10 дети уже соображают, как играть во взрослые игры. И я уже ждуууу....

Для взрослых обожаю Каркассон, Пандемию, Эволюцию, Плоский мир, Билет на поезд, еще ничего такие (можно и детей уже учить) Веселая ферма (на счет) и Черная овца (с миленькими маленькими животными)))))). все. что вспомнила...
 

Tiramisu

New member
Привет, с Наступающим Новым Годом всех!!!!

Я с вопросом..Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Минске. Нам поставили сколиоз 1 ст. (отклоненеи 6 градусов), направили к ортопеду в 14 поликлиннику кажется, но т.к. мы болели и еще и в инфекционку загремели на пару дней, то прошляпили талон.
Мы, помню, ходили давно к ортопеду, не помню,к сожалению, к кому и куда..
 

Solar

Well-known member
Tiramisu, почитай темку про сколиоз в здоровье ребенка.

С Новым годом!!!
Пусть этот год будет для наших детей удачным!!! Хороших педагогов нашим снеговичкам!!!
 

Лерочка

New member
Присоединяюсь к поздравления. Всем вами нам благ, исполнения мечт. Пусть год будет счастливым)))
Снеговичкам удачно начать школьную карьеру))))
 

Вложения

  • o3rXg3hHvTM.jpg
    o3rXg3hHvTM.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 78

Dimale

Member
Всем привет! Отдам в хорошие руки хомяка с оборудованной клеткой :)
 

Tiramisu

New member
Всем привет! Кто где празднует ДР детей?
Кто-нибудь был в Family Club?
 

Лерочка

New member
Tiramisu, я была в фемели клаб последнее время сто раз))))) (свадьба там у одной невесты будет)

отмечались ДР в разных центрах.
Больше всего понравился в этом году Казка в аквапарке.

еще в прошлом понравился Карамельки)
 

Tiramisu

New member
Tiramisu, я была в фемели клаб последнее время сто раз))))) (свадьба там у одной невесты будет)

отмечались ДР в разных центрах.
Больше всего понравился в этом году Казка в аквапарке.

еще в прошлом понравился Карамельки)
Расскажи плиз как тебе в фемели клаб..как кухня, что за аниматор там, ну и вообще..)
И еще, может кто заказывал аниматоров "Открывашки" (кажется)? У них шоу-программа с жидким азотом и сухим льдом.. Цены как бэ не низкие, стОит ли оно того?

еще в прошлом понравился Карамельки)
Мне нравится Карамелька и Титан, НО уже стооолько раз там были на ДР, что мне кажется, всем надоело( имхо
 

Лерочка

New member
про аниматора в фемели слышу впервый раз.там просто небольшая детская комната и все.
меню. ну так. не плохо. в принципе сказать особо нечего.но место не плохое. честно.

сходите в центр в аквапарке. ну и в сам аквапарк можно.
 

Tiramisu

New member
сходите в центр в аквапарке. ну и в сам аквапарк можно.
ты про Лебяжий? Я туда мужу на НГ дарила сертификат водно-термальные процедуры, массаж и еще какую-то хрень) Сказал, что понравилось ему..НО у нас не все друзья готовы идти в аквапарк, кто-то из-за фигуры комплексует, кто-то боится, чтоб дети не заболели.
В Фемели клаб мне сказал админ, что у них есть аниматор, который просто присматривает за детьми+ за дополнительную цену возможно программа на ДР...
 
Сверху