- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, какое совпадение. Оксана, конечно, каждый заботится о своем ребенке, не дай бог быть со стороны мамы такого ребенка, от него в другой класс не убежишь:fie:lynxy, та статья на тут.бае как раз была про ситуацию с классом моей коллеги, только написано все было как будто родители просто гонят мальчишку, а я слышала эту историю с другой стороны
К таким деткам тоже подход особый нужен, но кто знает какой.
Ирка, жесть, представляю как детям в такой группе. Кошмар.ДА!
Вот только недавно жаловалась я на нашу девочку, которая в итоге в другую группу попала. А тут приезжала на выходных знакомая и жаловалась на свой детсад. Старшая группа и у них 2! неадекватных ребенка. Один мальчик постоянно убегает из группы дерется и тыпы. И еще девочка аутистка, она во время тихого часа кричит, воспитатель весь сон качает ее на руках. Причем они уже пользуются ситуацией, например, воспитатели стали носить им конфеты (т.к. у них уже нет сил с ними справляться) так эти дети приходят и уже требуют конфеты. При этом остальные дети как бы вообще где-то там, никому не нужные...
Посмотрели вчера "Географ пропил глобус". Муж плевался, а я как-то спокойно. Фильм про жизнь Ну и Хабенский мне нра. Роль для него вполне подходящая.
после просмотра начала читать книгу. Пока ощущение, что фильм интереснее, пронзительнее что ли. Или это обаяние Хабенского сказалось?Посмотрели вчера "Географ пропил глобус". Муж плевался, а я как-то спокойно. Фильм про жизнь Ну и Хабенский мне нра. Роль для него вполне подходящая.
Да, проблема есть. Моя тётя работала учителем рисования-художественного труда и воспитателем в продленке. И пару лет назад прикрыли спецшколу в их районе (и вроде это такая тенденция, интегрировать особенных детей), и к ней в продленку в 1 класс пришли три ребенка особенных (аутизм и ещё что-то). И совершенно никто не объяснял и не учил, как с этими детками обращаться, что это за диагнозы.
Короче, идея хорошая, а воплощение в жизнь, как всегда...
Понравилось описание интеграции в книге "Всё из-за мистера Террапта", но то книга.
Короче, идея хорошая, а воплощение в жизнь, как всегда...
Понравилось описание интеграции в книге "Всё из-за мистера Террапта", но то книга.
Пираминка, Амалька, что интересного прочли в последнее время?
Я наконец-то закончила Атлантов, теперь хочу кино посмотреть.
Скачала пока Шантарам, Книгу одиночеств, Тысячу сияющих солнц, а еще 2 про 50 оттенков серого, хоть и читать не очень хочется, но мне интересно чем все восторгаются и как закончится.
Я наконец-то закончила Атлантов, теперь хочу кино посмотреть.
Скачала пока Шантарам, Книгу одиночеств, Тысячу сияющих солнц, а еще 2 про 50 оттенков серого, хоть и читать не очень хочется, но мне интересно чем все восторгаются и как закончится.
Я уже писала, повторюсьПираминка, Амалька, что интересного прочли в последнее время?
"Вафельное сердце" и "Всё из-за мистера Террапта", более подростковые, "Мост в Теравифию" ещё.
Сейчас читаю "С кем бы побегать", нравится.
можно устроить удовольствие на целый день
Flash, я очень хочу к тебе и мне тааак близко, надеюсь все получится, а во сколько?
Марина2, твои мальчишки всегда вызывают улыбку. Весело тебе с ними, такие шалуны
Я заказала себе на ДР читалку, так что скоро буду в теме книг. А то вы все обсуждаете, делитесь, мне аж вспомнилось время, когда зачитывалась взахлеб
Девчонки, спасибки за поздравления!!!! Пока еще в больничке. Была желтушка. Вот немного о родах написала, кому интересно))))
Принимайте и нас в ряды рожденных! Родились вчера 06.11. В 19-35. 3590г 52см
Прошло все очень стремительно. Целый день каталась по делам- никаких серьезных предвестников. В 16-00, вычитав, что обновление в мазе- поехала зырить- когда ж я еще успею))) в 17-20 забрала старшего ре с сада и это все за рулем. В 18-00 резко начались схваки,сразу частые и болючие. Схваткосчиталка показала- если еще не в роддоме, то езжайте. Хотя с утра мой беременный мозг разрешил выпить вагинальную таблетку- у меня ьыли еще сомнения- вдруг спазмы желудка))))
Повезли муж с дочкой меня в роддом. В 19-00 приехали, полное раскрытие. Через пол часа родились)))
Я заказала себе на ДР читалку, так что скоро буду в теме книг. А то вы все обсуждаете, делитесь, мне аж вспомнилось время, когда зачитывалась взахлеб). Захотелось еще
Мне муж " за сыночка" тож подарил)))) очень мне будет время сейчас читать))))
Бусик, Natik.ya, примите и от меня поздравления!!!
Сашка очень ждет встречи с братиком, и очень нежится ко мне при встречах))) видно сама переживает о предстоящих переменах. Назовемся Яном!
Классные роды! За 1,5 часа родила, молодец, всем бы такДевчонки, спасибки за поздравления!!!! Пока еще в больничке. Была желтушка. Вот немного о родах написала, кому интересно))))
Любаша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе для совсем уж полной чаши ещё деток!
И самое главное, чтобы это пожелание исполнилось до твоего следующего дня рождения!
Бэтти, красивое имя у сыночка! На Сашку похож?Желаю тебе для совсем уж полной чаши ещё деток!
И самое главное, чтобы это пожелание исполнилось до твоего следующего дня рождения!
Flash, заманчивое предложение! На всякий случай буду на низком старте в воскресенье.
Амалька, смакую каждое Вероничкино высказывание!
Мое самое любимое про то, чтобы ты ей рассказывала свой день. Прям классика психологии! Думаю, что вас такое понятие, как " кризис переходного возраста" не коснется, после таких обоюдных рассказов.
марина2, ты только не расстраивайся из-за оценок! Твои мальчики очень умные и совсем скоро разберутся, как выполнять такие задания за 5 минут.
Flash, не поверишь, но я тоже мужу заказала читалку на ДР. Правда, он ответил: "Давай ее хоть завтра купим, а что ещё ты хочешь?"
Ах, что я хочу?! Ну я и выдала целым списком на выбор Вену-Мюнхен-Прагу-Рим. Но так как завтра уже наступило, а читалки у меня ещё нет, то наверно, это всё-таки и будет его подарок.
А что это за девайс?Схваткосчиталка показала- если еще не в роддоме, то езжайте
В Программке для беременных на айфоне))))типа таймераА что это за девайс?
Вылитый))))На Сашку похож?
Последнее редактирование:
Про книгочиталки. Может кому-то пригодится инфа. Я жалею, что выбрала без подсветки.
У меня с. Но мне муж сказал что вроде как со встроенной подсветкй они только-только появились. Или это только про киндл
эх, пусть все зависит от тебяFlash, заманчивое предложение! На всякий случай буду на низком старте в воскресенье.Но все будет зависеть от Алисы.
Бэтти, так быстро роды прошли, здорово
Имя красивое у мальчика. Скорее вам вернуться домой.
да, я сразу мужу и сказала, чтоб можно было читать в темнотеПро книгочиталки. Может кому-то пригодится инфа. Я жалею, что выбрала без подсветки.
В 1-м. Успела подписать. Но честно сказать, после 2ки здесь жэсть!!!В каком роддоме рожала?
вот что значит родственный души, даже забыв, что знакомы, все равно нашли друг друга ))))Аксинья,наши девчонки в прошлую субботу вместе на кАРТоне были) Я захожу забирать, смотрю Ульянка, у Маши спрашиваю - узнались ли? Сказали, что сомневались и давай обниматься))) А девочка-педагог сказала, что не узнались, но быстро скооперировались и общались вдвоем)
надеюсь, что нечасты. Но как-то оказавшись в этой истории, начала слышать рассказы типа а что такого, у нас в классе был тоже такой ученик ....А вот описАнные тобой случаи не часты, стоит надеяться на лучшее.
Бэтти, красивое имя. Я помню, ты про него еще у Кати говорила, и оно тогда мне тоже нравилось ))))
Поздравляю ВАС!!!!Здоровья крепкого пареньку!!!!Принимайте и нас в ряды рожденных! Родились вчера 06.11. В 19-35. 3590г 52см
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:

