Солнцезащитные очки

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Infinity, где и почем?
хамелеоны мне озвучили по 300+ за линзу
справа от цума дальняя оптика. (там их 2 на одном крыльце). цена вопроса 205 тыщ :))) хамелеоны +- тож самое, но хотела именно однотонное затемнение без градуирования

изготовление 2 дня
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, отлично! а возле ЦУМа - где?

красявые))) моему бы тоже пошли...тоже крупный муШчына))))


а где делаете? и ск-ко стоЯт?

Инфинити, все рассказала. да, тоже серые заказала. Линзы по 80 тыщ, работа 62 тыщи. Забирать мне 29-го. Оправы от 90 тыщ и до.....мильена с хвостиком
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
за обе или за одну?
Линзы по 80 тыщ, работа 62 тыщи. Забирать мне 29-го. Оправы от 90 тыщ и до.....мильена с хвостиком
оправа 98+ линзы с диоптриями+работа=205
еще сказали, что если некомфортно будет с таким затемнением, то можно будет принести обратно и в течение дня растонируют. с 70% я попала в точку. корректировка не требуется.

я около нас заказывала, на спутнике
я там заказывала как то очки. дорого, но хорошо.лет 5 относила.
около цума эта оправа уже третья у меня. нареканий нет по качеству. но выбор оправ не очень. то, что именно нравится стоит больше 1 млн за оправу. хотя, как и везде)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Infinity,а со своей оправой они не делают разве?
просто оправы я обычно беру где придется, а потом несу делать.
 

Yascherka

Gledam nad vama
еще сказали, что если некомфортно будет с таким затемнением, то можно будет принести обратно и в течение дня растонируют
сказала, что проще недотемнить, а потом дотемнить, чем наоборот. Поэтому я начала с меньшей цифры, а там посмотрим

Infinity,а со своей оправой они не делают разве?
позвони и узнай
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

тюша

Яжемать
Yascherka, мужские в той же оптике? хочу сегодня мужу поехать купить
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ваще как-то дёшево для ray-ban.
ну это не ко мне вопросы)))) Я ими не торгую. С другой стороны, модель не новая. Новая да.....сотку стоит.Вот и за 20-30 есть. Другое дело, что очки не тот товар, кот. я буду заказывать, в силу анатомичности.
Все остальное-это наши догадки, бо товар не сертифицируется.
 

тюша

Яжемать
Игната, да, это был не Дед Мороз (с)... точно не оригинал. с другой стороны - подошли и слава богу. мы решили не брать. как-то там вообще оправы и очки стремноватые.

Yascherka, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. спасибо в любом случае за наводку. это скорее для тех, кто еще не побежал сломя голову ) как я, балда )))
 

Yascherka

Gledam nad vama
тюша, Паркинг в пешей доступности (шутЮ)
На самом деле-это мелочная покупка не должна затрагивать много времени. Ну, по крайне мере, у меня. В Литву/Поляндию глупо ради этого ехать специательно. У кого-то по другому-сам процесс важнего всего остального
 

тюша

Яжемать
На самом деле-это мелочная покупка не должна затрагивать много времени.
ненене, я ж о том и говорила. на картинке мне ОЧ понра именно модель. конкретно такой там не было. все остальное было мало похоже на очки мечты или на кач-во рей-бан.
Паркинг в пешей доступности (шутЮ)
) 300 с чЭм-то долларов, как обсуждалось в данной темке, за то, что продают на Паркинге, низафто не отдадим.
а Вам искренне завидую - что подошли и что довольны
 

Ivetta

Active member
у тя ж были такие же очки,куда уже дела?
"такие же" это какие?))))


300 с чЭм-то долларов, как обсуждалось в данной темке, за то, что продают на Паркинге, низафто не отдадим
на Паркинге разные очки продают...не раз покупали там оригильные...и сейчас мне очень многие модельки там нравятся...только не на мою "морду лица" они...))))
 

maramara

Люблю свою семью!
Всегда покупаю такие
Мой муж тоже поклонник Полароидов. Все никак не могу добиться у форумчан - где большой выбор очков этой марки. Ездить по городу и искать нет никакой физической возможности.
 
Сверху