:crazy::sosunok::biggrin::biggrin:Мирон уже второй день пытается покормить грудью Филиппа)))) веду разъяснительные беседы, муж в шоке
а мой постоянно кормит своего зайца)))).Мирон уже второй день пытается покормить грудью Филиппа))))
:biggrin:а мой постоянно кормит своего зайца)))).
но как в последний раз.....
и так несколько лет подряд.....я как Алла Борисовна - последний тур в этом году
да читала! почитай ее еще "Сонечка", "Бедные родственники", "Девочки", да вообще, она один из любимых моих авторовты читала книгу Казус Кукоцкого Улицкой? Мне Оля-Лелик посоветовала - так понравилась! рекомендую
может и оот геля. но вы же темпу сбивали. вот оно вам и дало. 90% я думю на это. хотя гель тоже боюсь по этой же причинеЭто может быть от геля для десен??? Больше думать не на что.
ничего себе!!!! первый раз слышу такоеExanthema subitum
аааа, как хорошо сказано!!! спасибо всем что мы есть!!!!))))Девочки, хочу сегодня сказать вам всем огромное спасибо, т.к. завтра времени на это не будет!!!!
Спасибо, что в моей жизни появились новые мужчины - Коваленко, Шредер, Комаровский и др.;
- спасибо, что дали список, что нужно в роддом;
- спасибо, что сказали про ложные схватки, а то я точно с ними бы поперлась уже рожать;
- спасибо, что открыли глаза, что шапка дома - это не "бон тон",что купаться надо в ванной в чудо-круге;
- спасибо, что благосклонно отнеслись к моему отказу от слинга и не поставили меня в "игнор";
- спасибо, что просветили о том, что необходимо открывать сыну писюн, а то бы я точно загубила "корень жизни";
- спасибо, за запеканку, мафины, мерзавчики (от мужа и дочери);
- спасибо, за то что вы с такими разными характерами, некоторые иногда с занудством, некоторые с максимализмом, с жизненным опытом, с юношеской безолаберностью, но все уже свои и родные!
Спасибо вам, мои девочки, за душевность нашего форума!
Спасибо вам, что вы появились в моей жизни!
С Новым годом!
ясненько кто эталон в семье))))Мирон уже второй день пытается покормить грудью Филиппа)))) веду разъяснительные беседы, муж в шоке
легко!!!Девочки, забыла спросить. У малого на спине и на животике сыпь пошла, ручки, ночки и личико читсые. Это может быть от геля для десен??? Больше думать не на что.
и не говори, какой только хрени нет((( жесть какая-тоСообщение от Катена
Exanthema subitum
ничего себе!!!! первый раз слышу такое
хорошо стоите!!! у вас там целая игровая площадка!!! ничего себе)))Мы тоже встали в полгодочка
((( просто папка горящие дела закрывает перед нг, так что надеюсь это временно ... и эталоном станет опять папкаясненько кто эталон в семье))))