потому, что гемоглобин который от мамы ,уже к этому времени падает у деток,очень часто встречается анемия после 5 меся вот тоже думаю. а почему к 8?
Не поняла????Девочки, у нас опять эпопея по поиску стройки началась((
Когда тебе будет очень-очень плохо, вспомни, что ещё есть Доминика. Знаешь какие у меня теперь мышцы на руках! А чтоб спина не болела возьми в польке гидромассаж. Очень помогает!КатриОна, посмотрела Тимин вес... как ты его носишь?... мне в последнее время как-то совсем плохо от наших 8600 или я уже совсем немолода, или я не знаю что - у меня со спиной совсем плохо стало за последние дни от ношения на руках Глеба
спасибо! вообще я хотела кремовое платье-тунику, т.к. оч хотелось одеть именно эти туфли и эти колготки) ну и в гардеробе приятно было бы иметь. Но поскольку вечером 31го такого в магазине не нашлось, пришлось купить другое) А в приметы я не верю))ana, красивое платьишко! А хотела спросить, почему цвет был принципиально такой? тебе идёт, но захотелось просто или примета какая?)
у нас таким зайцем недавно был папа. так Алинка испугалась, глаза по 5 копеек были)4. зайчик)))))
Ты знаешь, я лежа крмлю только ночью. А кормить в ней удобно)))Удобно кормить сидя - правда?...вот лёжа мне чуток не совсем нра в ней
совсем с трудом, моя спина уже вообще не разгибается((((как ты его носишь?
скорее бы уже)))))ходить пытается, чтобы маминым рукам полеХче былО!
так мы ж годовалые одежки уже носим)))))))КатриОна, на последней фотке Тима,как годовалый,МУЖИК)))
Красавицы!!!Тут мы и мои зайцы
Календари класс!!! А вот колготки... умора)))... а главное ему идут!!!1-3. наши календари 4. зайчик)))))
Мы нашли вариант в Масюковщине 5. двушка большая, можно сделать перепланировку, но рядом АЗС((( ну не хочу жить рядом с заправкой!!! Муж подкмал и согласился со мной)))Не поняла????
+100А чтоб спина не болела возьми в польке гидромассаж. Очень помогает!
мне тоже понравилось, надо сварганить ему такую шапочку))))а главное ему идут!!!
А я завтра сплагиачу))) Сфоткаю малого с колготками)))мне тоже понравилось, надо сварганить ему такую шапочку))))
если только после РождестваКатриОна, как смотришь на то, что бы взять Екатерину 1 и приехать ко мне в гости? Хочу воспользоваться моментом, пока малая в сад бу ходить)))
ттак смеялась, шо чуть малого не разбудила))))))))))))))))))))Пока я писала сообщение, мой ребенок сам встал в кроватке и пялится в ящик
теперь его не уложить, капец... встает и встает без остановкиттак смеялась
Мужик решил, что спать это для маленьких))))))))теперь его не уложить, капец... встает и встает без остановки
знакомая темка -)). Но тут ещё главное, чтобы "хочу" было финансово подкреплено. А то я вот как насмотрюсь...Очень таунхаус хочется. Поэтому пока стараюсь не смотреть -)).Насмотрелась на квартиры и поняла точно где хочу жить!!! Завтра достану мужа)))