поздравляюНаташа, С Днем ВАРЕНЬЯ!!! Пусть твоя жизнь будет невероятно СЛАДКОЙ!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солнышко 333
@smirnolik
А мой выгорел((Был пронзительно бирюзовый, красивый такой...Я в купальниках с Викториас Сикретс 3 лета отплавала и как новые.
Солнышко 333
@smirnolik
Ура-ура-ура!!!!УРАААААА!!!!!!!!
fantazerka
New member
С прошедшим праздником! Любви и радости :give_rose:Наташа, С Днем ВАРЕНЬЯ!!! Пусть твоя жизнь будет невероятно СЛАДКОЙ!
у них там 2 типа есть. из отличий вроде только, что "стандарт" пошире в поясе и вроде в стандарте шлейки более пухлые. это я на слинговстрече в лофте их примерила. ну и картинки разные на них.http://activemamashop.by/Catalog/view_437
Я такой планирую на лето брать, выдерживает до 20 кило.
ага, классная. я и забыла, что маме такую отвезла (еще старшему покупала), надо забратьигрушку такую, популярную очень
И ягде можно купить обои детские симпотичные. Хочу что-нибудь девчачье милое.
Девочки, от горла можно фарингосепт. Он совместим с ГВ.
Bilancia, с прошедшим! Море счастья и океан любви :give_heart:
Мы сегодня взвесились - 5300, а ровно в 2 мес были 5040
Отличные темпы!Мы сегодня взвесились - 5300, а ровно в 2 мес были 5040 .
+1Linочка, с троечкой вас!!!
МАМА4, vilora, с четверочками!!!
Поздравляю!!!Linочка, с троечкой вас!!!
МАМА4, vilora, с четверочками!!!
Молодцы! Уже нас обогнали, а моя скачками растет, может неделю или две ничего не прибавлять, а потом оп-па и +400 гр. Вот сейчас с 2-ух месяцев пока вес на месте стоит, жду скачка.Мы сегодня взвесились - 5300, а ровно в 2 мес были 5040 . Во вторник пойдем в польку.
Напомните мне, плиз, про прививки, АКДС делается в 3 или в 4 месяца? А потом какой между прививками перерыв должен быть, 1 месяц или лучше 1,5 месяца?
Снусмомрик
New member
я покупала немецкие. весной по 100 тыс где-то. но тока заказ. 2-4 нед доставкание от Беlka
где можно купить обои детские симпотичные. Хочу что-нибудь девчачье милое.
И я
у нас такие -

это все индивидуально. у нас микролайф. такой видела в п-ке потому на него и стала смотреть.+в соседней аптеке продавался - не нужно было бегать искать+ цена устроила. его и купили. пользуются все - и даже бабушкаДевочки , может посоветуете ингалятор
Последнее редактирование:
Снусмомрик
New member
Вопрос: у малышки покраснение на глазике появилось, после вчерашней прогулки с папой, как-будто сосудики лопнули(( надо с этим чего делать , не надо, само пройдет или к врачу показаться???
присоединяюсь))))))Linочка, с троечкой вас!!!
МАМА4, vilora, с четверочками!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: